Полузащитник ЦСКА Максим Мухин сравнил переход полузащитника ЦСКА Хесуса Медины в "Спартак" и трансфер экс-армейца Марио Фернандеса в "Зенит".
«Когда Медина говорит, что он никогда не будет играть в «Спартаке», а потом переходит ― это, конечно, шаг опрометчивый, мягко говоря. Возможно, иностранцы по-другому это воспринимают. Если бы так поступил россиянин, было бы гораздо хуже.
Кто хуже для меня: Фернандес или Медина? Медина был в ЦСКА год. Для Фернандеса это родной клуб, где он был легендой, где он провёл 10 лет», — сказал Мухин, слова которого приводит "Чемпионат".
Напомним, Марио Фернандес стал игроком "Зенита" в июле 2023 года после выступления в бразильском "Интернасьонале". Летом 2022 года Марио, будучи игроком ЦСКА, приостановил карьеру. В составе "Зенита" Марио принял участие в 12 матчах, не отметившись результативными действиями.
Хесус Медина перешел из ЦСКА в "Спартак" летом 2023 года. Он также принял участие в 12 матчах, забил два гола и отдал две голевые передачи.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг сообщения об уходе Василия ...
Футбольный клуб «Динамо» Москва и букмекерская компания БЕТСИТИ объявили о ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ему было бы ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в ...
Итальянский «Наполи» на официальном сайте объявил об уходе Антонио Конте с поста ...
Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма сообщил о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Константин Тюкавин: Мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»
«Было бы интересно посмотреть на Кокорина в РПЛ, если у него будет шанс вернуться» — Сенников
Василий Березуцкий покинул пост главного тренера «Урала»
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ