Эксперты Bobsoccer.ru Максим Квятковский и Алексей Андрианов в преддверии матча ЦСКА - "Зенит" в 20-м туре Мир Российской Премьер-лиги поговорили о предстоящем противостоянии.
Максим считает, что в стартовом составе ЦСКА на поле может выйти форвард Антон Заболотный.
Максим Квятковский: По составу. Мне боязно за левый фланг армейской обороны. Бейл из "Крыльев Советов" в среду с помощью Ежова во втором тайме разорвал этот край, где действовали Обляков с Мойзесом. Считаю, что этот вариант матча с "Крыльями" не прокатит. Сейчас все будет по-другому. У "Зенита" отдохнувший Малком. Будет очень тяжело. Думаю, без Барриоса есть смысл бороться за середину поля и выиграть эту борьбу, если угадать с составом. Предположу, что будет играть Зделар с Мендесом, а не Кучаев. Не знаю, насколько готов Зайнутдинов. Если он готов, то Зайнутдинов - Мойзес - это левый край. Второй вопрос - выйдет ли с первых минут Заболотный? Я предположу, что да. Он великолепно сыграл дома с "Крыльями".
Алексей Андрианов: Малком, скажу по секрету, может сыграть не только на правом фланге, но не левом. Ждите сюрпризов. Тайне не раскрываю (смеется). Малком, Мостовой, Клаудиньо сыграют точно. Без Барриоса, скорее всего, Кузяев выйдет в опорную зону. Ключевой вопрос - в три центральных защитника Семак сыграет или в два.
Также эксперты затронули судейский вопрос.
Максим Квятковский: Хочется, чтобы все после игры говорили только о футболе, а не о судейских решениях. На мой взгляд, то, что сделал Кукуляк в матче с "Динамо", в итоге сыграло против "Зенита". Все эти разговоры идут... Ну хорошо, стало бы 1:2, и "Зенит" побежал бы на эмоциях. Мог даже сравнять и выиграть этот матч.
Алексей Андрианов: До 62-й минуты была плюс-минус равная игра, обоюдоострая. Кукуляк одним решением эмоционально перевернул игру. И поплыл позже.
Максим Квятковский: Претензии нужно предъявлять не "Зениту", а судьям, самым настоящим трусам. В этом плане я рад, что игру с "Зенитом" будет судить Карасев. Один из немногих, кому наплевать на мнения со стороны.
Полностью беседу экспертов смотрите на видео:
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
«Динамо» обыграло «Спартак», бело-голубые опередили красно-белых в таблице РПЛ
Созин: жесты судьям и перспектива 6-го места «Спартака» значат одно — Станкович «поплыл»
КДК РФС рассмотрит жест главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в концовке матча с «Динамо»
Станислав Черчесов: «Звали ли меня в «Динамо»? Нет»