Защитник «Спартака» и сборной России Даниил Денисов рассказал о своём дебютном вызове в национальную команду.
Ранее Валерий Карпин назвал состав на мартовский учебно-тренировочный сбор. Всего в списке 29 футболистов, среди которых три дебютанта – вратарь Илья Помазун, защитник Даниил Денисов и полузащитник Данил Пруцев.
– Когда узнал, что попал в расширенный список, не торопился радоваться. Один раз я уже оказывался в нем, и что в тот раз, что сейчас, ждал окончательный вариант.
Как узнал о вызове в сборную? На базе встретил тренер команды Владимир Слишкович, он мне первый сообщил приятную новость и от души поздравил. Потом с моим первым вызовом поздравили ребята из «Спартака».
Разумеется, очень рад вызову в сборную России. Волнения нет, скорее испытываю приятное предвкушение. Отлично, что в сборную вызваны много моих одноклубников, будет проще адаптироваться. Уверен, у нас будет хорошая атмосфера в коллективе, - приводит слова Денисова пресс-служба РФС.
Бывший футболист «Локомотива» и «Спартака» Денис Глушаков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что ...
Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев в интервью корреспонденту ...
По имеющейся информации, переход Брайана Родригеса в столичный ЦСКА ...
Футбольный тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что Игорь Дивеев и ...
«Милан» одержал гостевую победу над «Пизой» в гостевом матче 25‑го тура ...
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт
Чанов: трансфер Рейса в ЦСКА показывает, что Европа снова готова с нами работать
Переход уругвайца Родригеса в ЦСКА маловероятен - СМИ
Веденеев – о вратарях «Зенита»: Латышонок и Адамов ничем не лучше Кержакова
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»