Новичок ЦСКА Виктор Давила вспомнил свой дебютный матч за клуб против "Оренбурга" (1:1) и поделился впечатлениями от атмосферы на игре против "Зенита".
– Ты дебютировал в матче с «Оренбургом», на стадионе с искусственным газоном. Какие у тебя от этого впечатления?
– Когда я себе представлял дебют, то очень хотел сыграть первый матч на замечательном домашнем стадионе при наших болельщиках. Но так случилось, что мой дебют пришелся на «Оренбург». Игра была очень тяжелая, соперник на свой арене играл сильно. Ничья, наверное, не тот результат, на который мы рассчитывали, но все же одно очко на выезде — тоже не так плохо, хотя мы настраивались на победу. Если говорить о поле, то оно и правда было непростое, наверное, единственное синтетическое в премьер-лиге.
— Зато ты сыграл при наших болельщиках с «Зенитом»! Наверное, впервые их пришло так много с момента начала пандемии.
— Нет ничего лучше, чем сыграть в такой атмосфере с прямым конкурентом за «золото». Матч для нас был крайне важен во всех аспектах. Поддержка была просто прекрасной. Играть при таком накале страстей мне очень понравилось, это непередаваемо, - приводит слова Давилы пресс-служба ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит» достигнута договоренность об аренде нападающего ...
Полузащитник сборной ЮАР по футболу и южноафриканского клуба «Мамелоди ...
Сегодня, 11 июля, состоится товарищеский матч между «Оренбургом» и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «СЭ» раскрыл причины отсутствия ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
ЦСКА отклонил предложения АЕКа и "Бешикташа" по Баринову и Кисляку, об этом ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Ещё раз о трансферах на выход.
«Оренбург» и ЦСКА объявили стартовые составы на товарищеский матч
Агент Тюкавина: Комплектование «Динамо» вызывает вопросы
Трансферы ЦСКА
"Зенит" с новыми трансферами
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро