Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков высказался о бывшем футболисте команды Деяне Ловрене.
«С Ловреном были обычные отношения. Проблема была в языковом барьере, так как он особо не говорил на русском. Иногда у нас не получалось понимать друг друга. Но в целом нормально. Он ко мне хорошо относился. После неудачных игр он всегда поддерживал. Говорил при команде, что все могут ошибаться. Когда он ушёл в «Лион», я тоже пожелал ему удачи. Вообще Деян хороший парень.
Осень он провёл очень классно. А потом офигенно сыграл на чемпионате мира. Когда я только пришёл в команду, мне казалось, что он был не тот. То есть я ожидал увидеть игрока «Ливерпуля», но ожидания расходились с реальностью. У него же действительно были отрезки с не лучшими матчами.
Но то, как он провёл осеннюю часть сезона, а потом чемпионат мира – это высший пилотаж. Так что мнение о нём изменилось – видимо, у него был действительно не лучший период в России. Но в конце он показал свой уровень. Так что в «Лион» – это закономерно», – сказал Дмитрий Чистяков, которого цитирует «Чемпионат».
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Российский экс-футболист Александр Канищев высказался о возможном обмене ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Селюк: Карпин обидчивый и злопамятный, он приватизировал сборную России
Дубль Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Челси» в матче 18-го тура АПЛ
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным