Владимир Быстров высказался об Иване Игнатьеве, который, со сообщениям СМИ, продолжит карьеру в футбольном клубе "Сочи".
"Ваня всё искал-искал лучшие условия для своей карьеры после ухода из "Краснодара", но так и не смог найти себе никакие источники вдохновения. Ну вот ничего человека не цепляло—только лишь грязь, скандалы, тусовочки. Короче, был замечен везде, кроме футбола.
Но хочу напомнить, что оттянуться и отдохнуть с кайфом — вообще как бы не основная функция футболиста, между прочим. Для тех, кто в танке (обращаюсь к Ивану в частности)—надо ежедневно тренироваться, работать над собой и полностью отдаваться своему делу. Только в таком случае будут хоть какие-то успехи в нашем замечательном виде спорта.
Посмотрим, что получится в "Сочи". Но если продолжать ставить околофутбольные ништяки во главу угла, то ничего путного не произойдет не только в Сочи, но и вообще нигде.
P.S. Отличный пример того, как можно из перспективного, одаренного футболиста превратиться в нечто позорное в очень короткие сроки. Кандидатура для ток-шоу просто идеальная", - написал Быстров в телеграм-канале.
Ранее "Чемпионат" сообщил о том, что Игнатьев стал игроком "Сочи".
Эксперт Российской Премьер-лиги Владислав Радимов рассказал, почему голосовал ...
Генсек РФС Максим Митрофанов — один из главных кандидатов на пост президента РПЛ в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал обладателем награды лучшему игроку месяца в ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк высказался о слухах об интересе «ПСЖ».
Главный тренер сборной Англии по футболу Томас Тухель заявил, что выступающие за ...
Полузащитник сборной России Александр Головин раскритиковал состояние газона ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Футболист ЦСКА Обляков - лучший в РПЛ в сентябре
Радимов: "ЦСКА во многом благодаря Облякову набирает очки"
Максим Митрофанов — один из главных кандидатов на пост президента РПЛ - источник
"Слухи раздуты" - Кисляк об интересе "ПСЖ"