Заместитель генерального продюсера Матч ТВ Василий Конов ответил Илье Геркусу, который выразил недоумение тем фактом, что Исполком РФС выбрал основным вещателем Кубка России холдинг "Матч".
"10 клубов РПЛ из 16 (включая "Торпедо") проголосовали за Яндекс, а не за [Матч ТВ]. Челны Бюро Исполкома решили по-другому, Матчу удалось их переубедить", - написал Геркус в телеграм-канале.
"Не совсем понимаю, почему голоса 10 участников из 103 должны быть решающими? Это не кубок РПЛ, это Кубок России и помимо РПЛ там есть кому принимать решения, именно поэтому решение в РФС, а не в Лиге. И ничего нам бесплатно не доставалось. И за права платим, и производство плюс к этому на нашей стороне", - ответил Конов Геркусу через свой телеграм-канал.
«Фенербахче» подписал полузащитника Керема Актюркоглу из португальской ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов рассказал, как добирался из Парижа до ...
Бразильский вингер «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Legalbet высказался о ...
Источник раскрыл детали неудавшейся сделки по переходу полузащитника «Витории ...
Футболисты "Краснодара" Станислав Агкацев и Никита Кривцов не сыграют с Иорданией ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал итог матча против ...
Марко Асенсио из «Пари Сен-Жермен» подписал контракт с «Фенербахче» на ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Глава совета директоров «Зенита» Илюхина: у Зырянова огромный опыт, харизма и авторитет
Вингер «Краснодара» Са: «Почему-то в последнее время все спорные моменты решаются не в нашу пользу»
Источник назвал причину срыва трансфера Хенделя в ЦСКА
Тот, кто скажет, что ждал такой кадровой рокировки, - соврет. Вместо Александра Медведева председателем правления петербургского клуба назначен Константин Зырянов
Актюркоглу подписал контракт с «Фенербахче»