Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев прокомментировал игру команды в матче Кубка России против ЦСКА.
"Торпедо" уступило ЦСКА в первом туре группового этапа со счетом 0:2.
⁃ Мы сегодня наблюдали два разных тайма. Непонятно, почему первый тайм был таким, будем разбираться. Какие-то скованные движения, было видно, что мы уступали и в скорости, и в скорости принятия решений. Много технического брака. ЦСКА — команда быстрая, играли первый тайм «на давлении», применяя высокий прессинг. У нас не получился выход из обороны. Второй тайм был интереснее. Порадовало, что мы стали играть смелее. Были моменты. Да, пропустили мяч. Если бы не пропустили, то могли бы рассчитывать на большее, но мы потеряли концентрацию. При счете 0:2 не опустили руки, парни - молодцы. Второй тайм можно записать в актив, - приводит слова Савичева пресс-служба "Торпедо".
⁃ Команда первый удар в створ нанесла на 58 минуте, какая была установка на игру? Смольников постоянно предъявлял претензии партнерам и апеллировал судье, хотя сам три раза ошибся в достаточно простых ситуациях. Может, его капитаном назначить?
⁃ Ребята сами выбрали капитана и вице-капитана. Человек с таким опытом имеет право делать замечания, если находит нормальную форму. С другой стороны, нужно понять, мешает это или нет. Тренер со скамейки не всегда может повлиять на игровой эпизод. А более опытный футболист, находясь внутри, может подсказать. Что касается брака: не ошибается тот, кто ничего не делает. После матча мы поблагодарили парней за то, что сражались. Нужно выходить на более качественный уровень. По установке: нужно было играть более раскрепощенно. Считаю, что не смогли справиться со скоростями соперника в первом тайме.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил возможное игровое время ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке
Тренер ЦСКА Игдисамов сообщил, что Акинфеев не успеет восстановиться к началу сезона РПЛ