Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов ответил на вопрос о том, почему Антон Заболотный получил больше игрового времени, чем Адольфо Гайч в матче с "Пари НН", 0:1.
"Сложно разместить на футбольном поле двух форвардов. Нужно было сравнивать счет и добавлять еще одного габаритного футболиста. В этом плане есть некое равенство. В предыдущих матчах Антон выходил, и сегодня вышел, имел пару моментов, наносил удары. Потом появился Гайч, мы видим, что есть огромное желание, его захлестывает. Есть эпизоды, когда нужно сыграть более хладнокровно", - сказал Федотов, а также ответил на вопрос о том, не поздно ли были произведены замены в матче:
"Мы сделали две замены в перерыве и потом, когда почувствовали в этом необходимость. У нас возникали полумоменты, которые не смогли довести до ума, а потом уже бросили в бой тяжелую артиллерию", - добавил Федотов.
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин, какие позиции нужно усилить ЦСКА, чтобы ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о нападающем ...
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Хиросиме» и потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
Сергей Некрасов отреагировал на критику Федора Смолова в адрес Даниила Денисова
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров