Полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени признался, что восхищается как «Ливерпулем», так и «Реалом», но еще не принял решения о своем долгосрочном будущем.
Полузащитник «Монако» произвел впечатление в Лиге 1 в этом сезоне, привлек внимание ведущих клубов Англии и Испании. Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» также готовится перехватить игрока.
22-летний футболист говорит, что он открыт для перехода либо в Ла Лигу, либо в Премьер-лигу, и что он чувствует, что сможет адаптироваться к требованиям и различным стилям игры в любом дивизионе.
«Мне нравятся и «Реал», и «Ливерпуль»: я люблю смотреть испанские и английские игры», — сказал Тчуамени CNN, отвечая на вопрос о своем будущем. «Футбол в Испании и Англии разный, но, в конце концов, для меня это просто вопрос адаптации. Я амбициозный человек. Каждый раз, когда я что-то делаю, я просто хочу побеждать. Если я хочу быть великим, я должен адаптироваться, чтобы найти что-то, что позволит мне расти как игроку», - добавил футболист.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"