Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти остался доволен игрой команды в матче против "Вероны".
"Наполи" одержал победу со счетом 5:2 в первом туре Серии А.
«Мы хорошо готовились к матчу на этой неделе, и я поздравляю ребят с тем, что они смогли наилучшим образом преобразовать подготовку в результат. Я увидел команду с характером и очень хотел, чтобы мы начали чемпионат на вершине. Нам нужно увеличивать темп, когда мы ведем игру, потому что мы должны идти вперед, чтобы добиться превосходства», - приводит слова Спаллетти пресс-служба "Наполи".
Тренер также оценил выступление грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии, который забил гол и отдал голевую передачу в этом матче: «Он показал свой класс, хотя в первом тайме мог сделать еще больше. Он полноценный игрок, он великолепно играл, и я должен сказать, что он также был взволнован. Я уверен, что он станет еще лучше».

Фото: ФК "Наполи"
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»