Садио Мане пропустит «первые игры» сборной Сенегала на чемпионате мира из-за травмы ноги, сообщил официальный представитель футбольной федерации страны.
Нападающий мюнхенской «Баварии» был включен в состав сборной на ЧМ-2022 в Катаре, несмотря на то, что на прошлой неделе выбыл из строя.
Чемпионы Германии заявили, что у 30-летнего футболиста была травма «правой малоберцовой кости», но тренер Сенегала Алиу Сиссе сказал, что Мане не нуждается в операции.
Команда Сенегала начнет чемпионат мира матчем против Нидерландов в понедельник, после чего последуют игры с хозяевами Катаром (25 ноября) и Эквадором (29 ноября).
«Нам придется рассчитывать на то, что мы сыграем первые игры без Садио и выиграем без Садио», — сказал член правления Сенегальской футбольной федерации (FSF) Абдулай Соу. «Никто бы этого не хотел, но это то, что случилось с нами».
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м