Парагвайский полузащитник Роберто Фернандес, который на этой неделе пополнил состав московского "Динамо", прокомментировал решение перейти в российский клуб.
"Легко ли далось решение о переезде? Более-менее. Думаю, что сначала решиться было немного сложно, но в то же время я понимал, что это гигантский шаг в моей карьере. «Динамо» – очень важный клуб в этой стране, и я постараюсь соответствовать его высокому уровню.
Для меня было важно последовать примеру Фабиана Бальбуэна. Фабиан был очень важным игроком в этом клубе. Надеюсь, что однажды он вернётся сюда.
Очень хорошие впечатления от первых тренировок в "Динамо". Очень доволен тем, как тепло меня приняли одноклубники! Я им очень благодарен за это", - приводит слова Фернандеса пресс-служба "Динамо".
В том случае, если футболист Матиас Норманн откажется выплачивать компенсацию ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что ЦСКА пригодился бы нападающий ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» и два клуба из чемпионата ОАЭ сохраняют ...
По информации проекта МЯЧ RU, за игрока "Балтики" Владислава Сауся ЦСКА готов ...
Акрон уволил Чистякова из-за провала летней трансферной кампании + низкой ...
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Орлов сравнил футболистов России и Украины: «Забарный в «ПСЖ»! У нас таких игроков по уровню нет»
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Португальский игрок «Манчестер Сити» Рубен Диаш сделал тату на русском языке
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Станислав Черчесов: «Подозрительно, что слухи не отправляют меня в «Зенит». Не знаете, в «Милан» я не перехожу?»