Президент Франции Эммануэль Макрон не только предсказал точный счет победного для сборной его страны матча против Польши на чемпионате мира, но и верно назвал всех забивших голы футболистов.
Франция стала третьей командой на ЧМ-2022, вышедшей в четвертьфинал после победы над Польшей со счетом 3:1. Президент страны не только предсказал, каким будет окончательный счет, но и правильно назвал Оливье Жиру, Килиана Мбаппе и Роберта Левандовски среди авторов голов.
В субботнем интервью Le Parisien Макрон сказал: «Думаю, мы выиграем со счетом 3:1! Левандовски забьет гол, как и Мбаппе, а также, может быть, Жиру, который хочет войти в историю».
Мбаппе забил в матче дважды, а Жиру стал лучшим бомбардиром в истории сборной Франции. Левандовски реализовал пенальти.
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что не намерен ...
Защитник сборной Испании Алехандро Гримальдо перешел из леверкузенского ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «ПСЖ» в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Нагельсманн заявил, что не подаст в отставку после поражения сборной Германии от Парагвая на ЧМ‑2026
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Црвены Звезды» — Mozzart Sport
Куман высказался о критике сборной Нидерландов после вылета с ЧМ‑2026: мне все равно