Бывший тренер "Химок" Николай Писарев ответил на колкости со стороны Романа Терюшкова.
Напомним, Писарев возглавил "Химки" после ухода из клуба Сергея Юрана, но был уволен через четыре матча.
— В своем телеграм-канале Терюшков после ухода вашего штаба выдал такую фразу: «Никакущие пляжные специалисты». Явный намек и на ваш опыт в пляжке, и на вашего помощника в штабе «Химок» Михаила Лихачева, который выигрывал чемпионаты мира как тренер в пляжном футболе.
— Просто один пример: вчера Кике Сетьен, который был у меня помощником в пляжной сборной России, возглавил «Вильярреал». А в штабе у него будет работать Рамиро Амарелле — один из лучших игроков в пляжном футболе, потом он тоже тренировал.
Меня удивляет такое оскорбительное отношение к людям, которые выиграли несколько чемпионатов мира, пусть и в пляжном футболе, от тех, кто в футболе вообще ничего не сделал, кроме клоунады.
«Вильярреал» — это топ-клуб, который играет в ЛЧ, обыгрывает там «Баварию». Его руководство точно дальновиднее и умнее, чем некоторые специалисты и псевдоболельщики, - сказал Писарев в интервью "Матч ТВ".
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил «Матч ТВ», что команда ...
Как стало известно Metaratings.ru, саудовский клуб «Иттихад» контактировал по поводу ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Алексей Петрушин в разговоре с «Матч ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался о возможном ...
Защитник ФК «Утрехт» Эль Каруани продолжает оставаться в центре внимания ...
Норвежский полузащитник катарской "Аль-Сайлии" Матиас Норманн обжаловал ...
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Объясняем причины.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Талалаев — о матче с ЦСКА: «Неприятно, что правила трактуются по-разному. За что назначили первый пенальти?»
В ЦСКА раскрыли, в какой клуб хотели бы продать Матвея Кисляка
Эль-Каруани сыграет против «Мостара», несмотря на трансферные слухи о переходе в «Спартак»
"Зенит" и природа вещей
Аршавин: «Мажичу нравится этот чемпионат попади в руку, который у нас сейчас происходит?»