Израильский полузащитник Эден Карцев, который сегодня пополнил состав "Динамо", рассказал о своих первых впечатлениях от приезда в Россию.
— Хочу сказать, что я очень хотел оказаться здесь. Когда только появилась информация о том, что «Динамо» заинтересовано во мне, я сразу сказал, что хочу сюда приехать. Я на сто процентов хочу играть в России. Думаю, что готов к этому.
— Расскажите о себе: на какой позиции играете, в каких клубах выступали?
— Прошлый сезон выступал в «Маккаби» из Нетаньи, а до этого в «Маккаби» из Тель-Авива. Я играю на позиции «шестёрки» и «восьмёрки», но чаще всё-таки опорного полузащитника.
— Расскажите, откуда вы знаете русский язык?
— Мои папа и мама – белорусы из Минска. Они приехали в Израиль в 1996 году, и я родился уже там. Также у меня есть взрослая сестра, которая также живёт в Израиле. Поэтому дома научился говорить по-русски.
— Расскажите о том, как проходили первые дни в Москве.
— Я пока ещё не был в Москве, всё время был на базе с командой. Каждый день тренировался и ждал новостей. Думал, что это произойдёт быстрее. Я очень рад и надеюсь, что со «Спартаком» уже смогу сыграть. Хотелось бы уже полноценно влиться в команду! Думаю, что всё будет хорошо.
— Какие цели ставите перед собой в «Динамо»?
— Сначала нужно познакомиться со всеми игроками, командой, клубом. После этого я уже смогу поставить цель и постараться её добиться вместе с командой.
«Фенербахче» подписал полузащитника Керема Актюркоглу из португальской ...
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов рассказал, как добирался из Парижа до ...
Бразильский вингер «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Legalbet высказался о ...
Источник раскрыл детали неудавшейся сделки по переходу полузащитника «Витории ...
Футболисты "Краснодара" Станислав Агкацев и Никита Кривцов не сыграют с Иорданией ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал итог матча против ...
Марко Асенсио из «Пари Сен-Жермен» подписал контракт с «Фенербахче» на ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Актюркоглу подписал контракт с «Фенербахче»
Вингер «Краснодара» Са: «Почему-то в последнее время все спорные моменты решаются не в нашу пользу»
Источник назвал причину срыва трансфера Хенделя в ЦСКА
«Спартак» договорился с «Фенербахче» о переходе Джику - источник
Радимов рассказал, в каком эпизоде матча ЦСКА — «Краснодар» судья потерял нити игры