Нападающий "ПСЖ" и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре над Нидерландами.
Аргентина в полуфинале сыграет со сборной Хорватии, выбившей сборную Бразилии так же в серии пенальти.
"Много радости, много счастья. Мы не хотели овертайма или пенальти, нам пришлось потерпеть. Но мы справились, и это впечатляет. Аргентина входит в четверку лучших в мире, потому что показывает, что умеет играть в каждом матче с одинаковым желанием и одинаковой интенсивностью. Мы действительно наслаждаемся, двигаясь шаг за шагом.
Хорватия показала, что они отличная команда. Временами они играли на равных с Бразилией. Это команда, которая долгое время работает с одним тренером, и они очень хорошо знают друг друга", - приводит слова Месси пресс-служба сборной Аргентины.
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
Первый контрольный матч армейцев в межсезонье-2026.
Как утверждает в социальной сети Telegram канал Mash на спорте, "Зенит" не купит 24-летнего ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Итальянская пресса: «Спартак» вновь вернулся к кандидатуре Ивана Илича
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем