Новичок "Барселоны Жюль Кунде объяснил свое решение перейти в каталонский клуб.
Официально контракт будет подписан после прохождения игроком медицинского осмотра. Кунде станет игроком "Барселоны" до 2027 года.
"Тренер Хави — важная причина, по которой я приехал сюда. Я говорил с ним несколько раз и был очень воодушевлен его речью. Разговоры были очень продуктивными, и я думаю, что мы видим футбол одинаково. Я приеду и надеюсь сделать все возможное, чтобы у меня было как можно больше игровых минут. Сейчас цель состоит в том, чтобы хорошо интегрироваться в команду и иметь большое значение для этого клуба.
Я хочу выиграть все. У меня есть цели, конечно, но я не устанавливаю для себя планок. На коллективном и индивидуальном уровне мне нужно расти как можно больше и учиться, потому что я прихожу в большой клуб с отличными игроками, и многие из них много чего выиграли. Я буду слушать, чтобы учиться, и буду стараться изо всех сил", - сказал Кунде в интервью клубному телевидению "Барселоны".
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?