Сергей Пиняев, который продолжает лечение, проведет встречу с болельщиками "Крыльев Советов", сообщает пресс-служба клуба.
Встреча пройдет перед матчем 6-го тура Мир РПЛ против «Факела».
"Автограф- и фотосессия с Сергеем пройдет в зоне гостеприимства сектора А (А403) и начнется за 1,5 часа до начала матча – в 18:30. Там же пройдет фотовыставка «Крылья Советов-80», на которой представлены кадры из клубной истории.
Также клуб совместно с титульным спонсором «Фонбет» организует перфоманс в поддержку Сергея Пиняева. На 9-й минуте все болельщики поднимут маски с лицом Сергея. Маски можно будет получить на стадионе", - говорится в сообщении.
Матч "Крылья Советов" - "Факел" откроет шестой тур Мир РПЛ. Напомним, Пиняеву стало плохо во время тренировки 20 июля. 17‑летний футболист был отправлен на обследование в больницу. Врачи диагностировали у него левосторонний спонтанный пневмоторакс.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»