Португальский нападающий Криштиану Роналду в преддверии первого матча своей сборной на чемпионате мира в Катаре поделился ожиданиями.
Ранее Роналду и Лионель Месси опубликовали в своих социальных сетях совместное изображение, на котором звездные футболисты играют в шахматы.
"Это будет мой пятый чемпионат мира, я сосредоточен и очень уверен, что у меня все получится. Мы ставим мат в жизни, а не только в шахматах. Я хотел бы быть тем, кто поставит мат Месси. Посмотрим . Это было бы мило. Поскольку это произошло в шахматах, в футболе это было бы еще круче.
Я не гонюсь за рекордами, рекорды приходят. Люди говорят, что я нахожусь в конце своей карьеры… Я горжусь тем, что сделал. Очевидно, выиграть чемпионат мира было бы неплохо", - Сказал Роналду, слова которого приводит Marca.
Роналду начнет свой путь на чемпионате мира 24 ноября матчем против сборной Ганы. Месси включается в игру уже сегодня - матчем сборных Аргентины и Саудовской Аравии.
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Защитник сборной Испании Гримальдо перешел из «Байера» в «Атлетико»
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник
Вопросы к Карседо
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем