Языджи: "Надеюсь, когда мы вернемся из сборных, болельщики ЦСКА забьют стадион до отказа"

  • Эта статья в архиве

Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи, забивший три гола в матче с "Рубином", рассказал о том, почему он праздновал третий гол вместе с тренерским штабом и скамейкой армейцев.


"Я всегда мечтал [о таком старте выступлений] и думал об этом. Перед тем, как сюда прийти, я думал о том, как я буду здесь выступать и достигать всего. Сейчас я очень счастлив, и мне очень приятно.

Наши болельщики ["Трабзонспора"] есть везде. Да и вообще турки есть по всему миру. Я очень рад, что они приходят поболеть за нас", - прокомментировал Языджи присутствие на стадионе турецких болельщиков. Он также ответил на вопрос о своей позиции на поле.

"Когда я выхожу на поле, я стараюсь отдать всего себя ради команды. Куда тренер ставит, там я и буду играть. Я просто хочу играть и помогать моим партнерам. Поэтому я не выбираю [позицию], а слушаю указания тренера. И на поле делаю все, что в моих возможностях.

Что касается третьего гола, я просто хотел сказать, что мы команда. Мы замечательная и отличная команда. Поэтому я хотел разделить эту радость со всеми партнерами и членами команды.

Я уже неоднократно говорил, что мечтаю сыграть при полных трибунах. Сегодня, действительно, было много болельщиков. Но я надеюсь, что когда мы вернемся из национальных сборных и будем играть домашний матч... Я приглашаю всех болельщиков: приходите и забейте стадион до отказа. Будет великолепная атмосфера. Приходите и болейте", - сказал Языджи в интервью пресс-службе ЦСКА.

Языджи: Надеюсь, когда мы вернемся из сборных, болельщики ЦСКА забьют стадион до отказа
Автор фото: Ольга Торопова

Читайте также:
379 3

Актуально о ЦСКА

0 / 0
4649 62
Футбольные новости
0 0

Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...

13 1

Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»

Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.

379 3

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

39 0

Футболист «Динамо» Нгамале — о Гусеве: «Мы бы хотели с ним работать, но решение будет за руководством»

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...

398 2

Бывший нападающий «Ростова» и «Локомотива» Исо Каньенда ушёл из жизни в возрасте 43 лет

Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...

466 12

Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»

Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...

259 5

«Первая мысль: пенальти». Генич — о стычке Маркиньоса и Сауся в штрафной «Спартака»

Известный комментатор Константин Генич прокомментировал эпизод со ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
8.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
46.9%
Популярное
4258 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14874 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15871 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10836 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают