Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери считает, что «Ювентус» является «фаворитом» в матче 1/8 Лиги чемпионов, но он уверен, что его команду сможет победить.
«Это крутая команда, они всегда могут держать высокий уровень. Они могут держать очень плотную оборону, они очень сильны в оборонительной фазе, а также в атакующей игре, которая мешает вам создавать моменты.
Нам придется искать новые схемы и пространства для достижения цели. Мы сделаем все, чтобы победить, возможности и навыки есть, мы должны это сделать.
У «Ювентуса» есть международные игроки, у всех у них большой опыт. Но у нас также есть игроки с международным опытом, По, Альбиол в защите, Фойт. Мы много работали, чтобы быть здесь, мы не хотим признания только потому, что мы хорошо играем. Мы добьемся победы.
Нам не хватало ощущения превосходства, до сих пор мы были очень хороши. Нам не хватает еще немного, вот чего я прошу у команды. Мы должны быть требовательны к себе, мы здесь, потому что заслуживаем этого, и мы хотим играть побеждать в матче против «Ювентуса»», - сказал Эмери на пресс-конференции.
Мама футболиста Месси Жмырь, Елена Жмырь, в эфире «Матч ТВ» опровергла информацию о ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин записал ...
Сегодня, 26 марта, московский «Спартак» провёл товарищескую игру со своей второй ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о форварде «Краснодара» Джоне ...
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
Константин Тюкавин и Матвей Кисляк отправились на рыбалку перед игрой сборной России
Сергей Семак ушёл от вопроса о рейтинге тренерских зарплат в РПЛ
Сёмин: Кордоба — сильнейший легионер РПЛ прямо сейчас
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию