Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери считает, что «Ювентус» является «фаворитом» в матче 1/8 Лиги чемпионов, но он уверен, что его команду сможет победить.
«Это крутая команда, они всегда могут держать высокий уровень. Они могут держать очень плотную оборону, они очень сильны в оборонительной фазе, а также в атакующей игре, которая мешает вам создавать моменты.
Нам придется искать новые схемы и пространства для достижения цели. Мы сделаем все, чтобы победить, возможности и навыки есть, мы должны это сделать.
У «Ювентуса» есть международные игроки, у всех у них большой опыт. Но у нас также есть игроки с международным опытом, По, Альбиол в защите, Фойт. Мы много работали, чтобы быть здесь, мы не хотим признания только потому, что мы хорошо играем. Мы добьемся победы.
Нам не хватало ощущения превосходства, до сих пор мы были очень хороши. Нам не хватает еще немного, вот чего я прошу у команды. Мы должны быть требовательны к себе, мы здесь, потому что заслуживаем этого, и мы хотим играть побеждать в матче против «Ювентуса»», - сказал Эмери на пресс-конференции.
Футбольный эксперт Ринат Билялетдинов в интервью для сетевого издания ...
Директор и и. о. главного тренера «Сатурна» Роман Широков рассказал об эмоциях ...
Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что «Зениту» будет непросто в ...
«Сельта» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 7‑го тура чемпионата Испании по ...
Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев специально для «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Президент 2DROTS: «Наш бренд вырос. Рано или поздно придет время заявиться в Первую или Вторую лигу»
Умяров: «Мы же хотим, чтобы российские футболисты были лучшим в мире. Поэтому нужно ехать в Европу»
Широков: «Предполагал, что Кононов уйдет из «Сатурна», но не так крысино, как он сделал»
Норвегия объявила об отказе играть с российскими командами
Захарян вернулся к тренировкам «Реал Сосьедад» и будет готов к следующему матчу команды — СМИ