Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который сейчас выступает за шведский АИК на правах аренды, высказался о своем будущем.
Ларссон покинул "Спартак" после особого разрешения от УЕФА, позволившего легионерам, выступающим в России, приостанавливать контракты.
"Посмотрим. Мне нужно узнать, что происходит в России, и есть ли другие заинтересованные во мне клубы. Мне трудно сказать. Да, я бы предпочел знать уже сейчас, есть ли у меня был выбор. Но это не в моих руках. Нужно принять все таким, как оно есть. По моему контракту (со «Спартаком») я вернусь в Россию первого июля. Если они захотят сделать что-то другое или ФИФА примет какие-то решения, как они сделали это весной, мы увидим и решим позже. Я не хочу возвращаться в Россию, если военная операция продолжится.
У меня сейчас нет диалога с клубом. Диалог у моего агента, и он обо всем позаботится. Я не знаю, что они обговаривают. Мне нужно встретиться с агентом и все обсудить. Могу ли я разорвать контракт по своей инициативе? Это то, о чем я должен поговорить со своим агентом, возможно ли это. Я знаю, что в клубах бывают ситуации, когда игрок хочет уйти. Возможно, клуб скажет, что он обязан вернуться. Это зависит от того, что именно указано в контракте. Я не знаю точно. Мой агент знает об этом", - сказал Ларссон, слова которого приводит Aftonbladet.
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Второй товарищеский матч сборной в сентябрьскую паузу.
Аргентинский «Бока Хуниорс» готов расстаться с вингером Кевином Зеноном, ...
Французский «ПСЖ» на сайте сообщил, что обратился в Федерацию футбола Франции (FFF) с ...
«Естественно, любая травма сказывается, но в то же время у ЦСКА есть футболисты, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев позвонил главному тренеру ЦСКА Фабио ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился с «СЭ» мнением о непопадании ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» летом проявлял интерес к ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
Сборная Катара - сборная России. Смотрим и обсуждаем
"Зенит". Информация к размышлению
В «Фенербахче» передумали продавать Джику, которого связывали со «Спартаком» — Дженгиз
«ПСЖ» обратился в Федерацию футбола Франции в связи с травмами Дембеле и Дуэ
«Бока Хуниорс» хочет более 15 млн евро за Зенона, которым интересуется ЦСКА