Бывший футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро, уже завершивший карьеру, Серхиосчитает, что Лионель Месси опережал Криштиану Роналду еще до победы на чемпионате мира с Аргентиной.
Агуэро считает, что Месси уже зарекомендовал себя как лучший в своем деле, опередив своего давнего соперника. Легенда «Манчестер Сити» также настаивает на том, что Килиан Мбаппе еще не находится на том же уровне, что и Месси, несмотря на его хет-трик в составе Франции в их финальном матче на чемпионате мира.
«Я не думаю, что есть какие-то сомнения. У меня не было никаких сомнений до чемпионата мира и тем более сейчас. Криштиану сделал выдающуюся карьеру и является совершенным спортсменом. Но Лео явно был и остается лучшим», — сказал Агуэро Stake.com. - «Что сказать о Килиане? Он забил три гола в финале чемпионата мира. И реализовал пенальти в решающем этапе. И он также отлично провел чемпионат мира. Но сегодня скипетр у Лео. Мбаппе всего 23 года, и он уже чемпион мира и занявший второе место [на мундиале]. Конечно, он будет добиваться большего, потому что он очень талантливый и очень конкурентоспособный игрок», - заключил Агуэро.
Бывший исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» ...
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Каррагеру могут закрыть въезд в Египет после слов о Салахе — Indykaila
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона