Сегодня, 11 августа, защитник «Локомотива» Лукас Фассон был прооперирован в клинике в Германии.
На заседании ЭСК РФС, прошедшем во вторник, 9 августа, были разобраны эпизоды матча ЦСКА (Москва) – «Факел» (Воронеж).
Заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло во вторник, 9 августа.
Перед уходом в аренду игрок продлил контракт с ЦСКА.
ФК «Спартак-Москва» и российский сервис онлайн-бронирования жилья «Суточно.ру» заключили договор о партнерстве, сообщается на официальном сайте клуба.
В РФС официально подтвердили, что Николай Писарев будет совмещать работу в сборной России и в клубе "Химки".
Николай Писарев назначен главным тренером "Химок" и будет совмещать работу в клубе с работой в сборной России.
Сергей Юран покидает пост главного тренера футбольного клуба «Химки».
Встречу "Спартака" и "Сочи" в пятом туре Мир Российской Премьер-Лиги будет комментировать Константин Генич, сообщает Сергей Акулинин.
Российский агент Дмитрий Селюк отреагировал на сообщения о том, что тренер "Химок" Сергей Юран предлагал "Ростову" провести договорной матч в прошлом сезоне.
Во вторник, 16 августа, состоится общее собрание клубов РПЛ, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
ФИФА рассматривает вариант переноса старта чемпионата мира в Катаре на один день, сообщают СМИ.
Массажист Сергей Колесников, который работает с российским форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным, высказался о форме и будущем футболиста.
Об этом сообщил член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков.
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о том, что его команде в прошлом сезоне предлагали провести договорной матч с "Химками" в 29-м ...
Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о предстоящей игре чемпионата России против ЦСКА.
Назначены арбитры на игры пятого тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер московского "Торпедо" Александр Бородюк заявил, что ничего не слышал о своей отставке, слухи о которой распространились в СМИ.
Футболист "Зенита" Алексей Сутормин сказал, что в игре с ЦСКА команда будет отталкиваться от своей игры.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
Тяпушкин: «Торопу не хватает целостности в ЦСКА, у него есть провальные игры»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются