Агент форварда "Барселоны" Усмана Дембеле Мусса Сиссоко подлил масла в огонь в и без того сложной ситуации футболиста.
"Барселона", как сообщалось ранее, может отстранить Дембеле от игр, если не сумеет договориться с ним о новом контракте. С 1 января Дембеле может вести переговоры с другими клубами. "Барселона" сделала предложение игроку о новом контракте, но оно не устроило сторону футболиста.
Мусса Сиссоко прокомментировал ситуацию и заявил, что "Барселона" давит на футболиста.
«Мы не знаем, что будет, ничего не согласовано/подписано. Руководство "Барселоны" виновато в том, что они могут потерять Усмана. С самого начала мы проявили желание говорить. Конечно, мы поставили условия, но не закрывали за собой дверь». Таким образом Сиссоко предупреждает Алемани, Лапорту и других руководителей клуба, что они делают недостаточно со своей стороны.
«Что касается угрозы отстранения на шесть месяцев, если он не продлит контракт сейчас, это своего рода давление, которое не работает с такими людьми, как мы. Возможно, это сработает с другими агентами, но не со мной. Я защищаю интересы игрока», — добавил он.
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»