Вратарь петербуржцев — о матче с командой Андрея Талалаева.
— Денис, боевая ничья в Калининграде. Подведите, пожалуйста, итоги встречи с «Балтикой».
— На самом деле после игры трудно подвести, все расстроены, потому что не удалось взять три очка. Тем не менее, соперник несколько моментов опасных создал и, слава Богу, что мы не пропустили.
— Насколько ваши личные ожидания от матча совпали с реальностью? Речь не о результате, а о рисунке игры и борьбе на поле.
— Думаю, совпали, потому что мы ожидали такую игру. Как и сегодня, так и в прошлых играх смотрели, что соперник очень агрессивно играет — строго в обороне, строго в атаке. Все как ожидали, так и получилось.
— Ноль голов у хозяев — во многом ваша заслуга. Какое из своих спасений отметите особенно?
— Трудно отметить. Пусть будет на последних минутах.
— С вашим однофамильцем обсудили этот момент?
— Ну так, пробежались. Думаю, в дальнейшем на теории разберем подробнее.
— Защитив ворота, вы обычно что-то громко кричите, что-то духоподъемное. Это адресовано партнерам или себе?
— На самом деле по-разному всегда, просто выплеск эмоций. Не знаю, как-то давно повелось, еще со школы, и я этому следую.
— Болельщики переживают, цело ли ребро Адамова после столкновения с Бевеевым.
— В целом, нормально все. Просто немножко вспылил, потому что опасно, когда вверх выпрыгиваешь, и в тебя врезаются. При падении ты не контролируешь ситуацию, и это немножко опасно выглядело. Поэтому немножко вскипел. После игры подошли, друг другу руки пожали, поговорили. Все нормально.
— Болельщики признали вас лучшим игроком июля-августа, с чем мы вас от всей души поздравляем. Добавило ли это мотивации и сил?
— Да, болельщикам большое спасибо. Эту новость видел, было очень приятно. Я рад и буду стараться в дальнейшем хорошо себя показывать в играх.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде