Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче с «Уфой» (0:3).
«Логично предположить, что против таких соперников надо думать, что будет после потери мяча. Этим мы занимаемся и отрабатываем с того момента, как я пришёл в «Спартак». Мы теряли мяч, не держали игроков соперника, что приводило к контратакам.
Сложно было ещё и потому, что ряд игроков получил жёлтые карточки в начале игры. Но сегодня у нас не было игры ни с мячом, ни без него. Я сказал в раздевалке, что всегда защищаю игроков, но сегодня делать этого не буду. Не было концентрации, голода победы.
Сказались ли матчи «Зенита» и «Локомотива»? Все возможно, будь то сон, пища, судьи (сегодняшней игры это не касается), проблемы в семье. «Локо» девять матчей подряд одерживает победы, мы просто сегодня плохо играли.
«Спартак» пропускает 10 матчей подряд? Обычно у нас хорошая оборона, высоко прессингуем, но сегодня было много потерь мяча, подбор был за соперником, в этом наша проблема. Можно пропустить 30 в 30, но выглядеть достойно, надо смотреть на ход матча», — передаёт слова Тедеско корреспондент.
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Игорь Корнеев: Бразилия имеет шансы выиграть чемпионат мира только благодаря Анчелотти
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Это был эксперимент, который не удался». Оливейра — о Жерсоне в «Зените»