Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал выступления сборной России под руководством главного тренера Валерия Карпина.
В трех матчах при Карпине команда одержала 2 победы — над Кипром (2:0) и Мальтой (2:0), а также сыграла вничью с Хорватией (0:0). Размышляя о неспособности игроков сборной России показывать интенсивный футбол на протяжении всего матча, Самедов настаивает: причина кроется в регрессе уровня РПЛ и ее клубов.
«Самое главное — результат. Может быть, яркости не увидели, но семь очков — это здорово. Тренерский штаб перестраивает команду, видимо, у них было мало времени.
Почему у нас проблемы с интенсивностью? Уровень чемпионата провалился, он не позволяет интенсивно играть. Раньше у нас были топ-легионеры: Халк, Витсель, Диарра, Вагнер Лав, праймовый Тошич. Но сейчас ЦСКА совершенно другой. Да и нынешний «Зенит» совсем не тот, что был с Халком. Он объективно в два раза слабее», — передает слова Самедова корреспондент.
Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»