Защитник санкт-петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий совершил 13 возвратов владения в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».
 Украинский футболист стал лидером по суммарному показателю отборов и перехватов в первый игровой день престижного еврокубка, информирует Opta.
Подчёркивается, что 13 возвратов мяча своей команде – личный рекорд Ракицкого в матчах Лиги чемпионов.
Напомним, 14 сентября лондонский «Челси» встретился с санкт-петербургским «Зенитом». Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия) и завершился со счётом 1:0 в пользу «аристократов». Игру обслуживала польская бригада арбитров во главе с Бартошем Франковским.
Российский футбольный союз утвердил календарь ответных матчей 1/4 финала Пути РПЛ ...
Приглашаю на матч между армейцами и нижегородцами.
Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов выступил за отмену лимита на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о будущем главного ...
Встреча молодежных команд ЦСКА и "Спартака" пройдет на "ВЭБ Арене", сообщает ...
Новый главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти поделился первыми ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот рассказал, что поможет мерсисайдцам ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Бевеев может покинуть "Балтику" зимой, на игрока претендует "Локомотив"
«Чувствовал: я не слабее Облякова. Заслуживал большего». Экс-футболист ЦСКА о том, почему не заиграл у Гончаренко
«ЦСКА и «Локомотив» судьи тащат за уши. Профессионалы это видят» - Морозов
ЦСКА – "Пари НН". Смотрим и обсуждаем
МФЛ. "Урал" – ПФК ЦСКА – 1:2