Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал о своем отношении к болельщикам красно-белых.
— Ты чувствуешь, что для довольно большой части болельщиков «Спартака» ты уже не станешь своим? Тебя не любят.
— Не любят и не надо. Не для всех ты всегда будешь хорошим или плохим. Есть часть болельщиков, которая тебя поддерживает, есть часть, которая может плохо к тебе относиться. Такая жизнь, такая судьба, ничего страшного.
— Но ты хотел же, наверное, тем более со своим характером, чтобы подавляющее большинство думало о тебе хорошо и считало за своего?
— Так и есть. Что скандируют трибуны? И что трибуны? 200-300, 50 человек. И трибуны, и другие люди всё прекрасно знают. Те же тренеры из «Спартака» дают интервью и знают, о чем речь была по поводу моего перехода — кто работал с болельщиками, как общались. Я открыт и всегда готов встретиться с фан-движением, «Фратрией», с главными. Они то не хотят встретиться. А кто-то что-то кому-то сказал, а подтвердить свои слова не могут до сих пор.
Что касается спартаковских болельщиков, то моя душа на сто процентов чиста. Я всех, кого можно защищал, за всех бился, убивался, и за клуб тем более. Можно вспомнить мои твиты с «Зенитом», и с кем я только не рубился, чтобы защитить «Спартак». Я всегда был на стороне клуба, игроков, руководства, персонала. У меня со всеми хорошие отношения, а то, что там есть часть болельщиков, ну, бог им судья. Они не правы? Миллион процентов, и они знают.
— Можешь ли ты еще представить себя в «Спартаке»?
— Да, — сказал Глушаков.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
«Галатасарай» готов предложить полузащитнику и капитану «Манчестер Юнайтед» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сравнил нападающих ЦСКА Тамерлана Мусаева и ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно ...
Московская «Родина» и «Оренбург» объявили составы на матч группы А Пути РПЛ FONBET ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал подробности по защитнику команды Мойзесу, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как отказался ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА рассказали подробности по Мойзесу, получившему повреждение крестообразной связки
«Галатасарай» предложит Фернандешу оклад в € 21 млн, контракт — до 2030-го — The Telegraph
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тренер ЦСКА Игдисамов рассказал, как отказался от предложения возглавить «Акрон»