Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «Сочи» над «Зенитом» (2:1) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Результат неожиданный. «Зенит» должен был обыгрывать «Сочи», по ходу матча это было понятно. Велика значимость красной карточки и отсутствия одного игрока. К этому у меня нет вопросов, но мне непонятно, почему не был засчитан гол. Нарушение произошло уже после того, как мяч прокатился мимо Джанаева. Судья одну часть правил трактовал верно, а другую — несколько фривольно. По-моему, защищать мяч и показать красную было бы логично.
Никакой Сочи не фарм-клуб, а матчи с «Зенитом» не договорняки. Я об этом всегда говорил. Я слабо представляю, как руководитель «Зенита» может давать такие указания руководителю «Сочи». Это всё глупости. Людям хочется какой-то конспирологии и не хватает мозгов, чтобы подумать. Но и теперь не факт, что люди поймут», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Роман Вега вылетел в Санкт-Петербург - Уриэль Лугт
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России