Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что во времена работы в «Спартаке» хотел видеть в команде полузащитника Луку Модрича.
«В свое время я привел в «Спартак» Стипе Плетикосу. Хотел видеть еще и молодого Модрича. К сожалению, не удалось. Его карьера заслуживает большого уважения. Модрич продолжает выступать за сильнейший европейский клуб.
Действительно ли Модрич был лучшим футболистом в 2018 году? Тренеры редко думают о таких наградах. Он точно был одним из самых полезных игроков на чемпионате мира. Он был одновременно и водителем, и двигателем сборной Хорватии в прямом и переносном смысле. Модрич участвовал во всех ключевых моментах, и Хорватия неслучайно вышла в финал чемпионата. Во всяком случае, я не удивился, что его выбрали лучшим», — цитирует Черчесова sportske.jutarnji.hr.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
Футболист «Зенита» Вега: «Чувствую, что добился определенного успеха на сборах, но нужно работать дальше»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем