Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров посоветовал московскому «Динамо» заявить о снятии с чемпионата после сегодняшнего матча 27-го тура РПЛ с «Химками».
Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась победой «Химок» со счетом 1:0. У многих болельщиков «Динамо» и некоторых экспертов возникли вопросы по поводу двух моментов, в которых судьи не назначили пенальти в пользу динамовцев. Игру обслуживала бригада судей во главе с Евгением Кукуляком.
«Тут вмешалась какая-то сила. Наверное, это сила, которая следит за VAR. Они даже не сказали, чтобы судья подошел к экрану посмотреть видеоповтор. «Динамо» остается заявить, что они снимаются с чемпионата. Может, после этого в оставшихся матчах их будут судить получше.
Посмотрите первый эпизод: игрок «Химок» держит соперника и не отпускает, какая-то вольная борьба! Он помешал игроку «Динамо». Было два эпизода, в которых можно было назначить пенальти. В первом эпизоде мне вообще непонятно, почему не вмешался VAR. Что они будут говорить теперь? Что это не явная ошибка?! Я бы уже после первого повтора назначил пенальти! А ведь на кону борьба за Лигу чемпионов», — сказал Быстров.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
«Галатасарай» готов предложить полузащитнику и капитану «Манчестер Юнайтед» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая сравнил нападающих ЦСКА Тамерлана Мусаева и ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде нужно ...
Московская «Родина» и «Оренбург» объявили составы на матч группы А Пути РПЛ FONBET ...
Врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал подробности по защитнику команды Мойзесу, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как отказался ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
В ЦСКА рассказали подробности по Мойзесу, получившему повреждение крестообразной связки
«Галатасарай» предложит Фернандешу оклад в € 21 млн, контракт — до 2030-го — The Telegraph
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тренер ЦСКА Игдисамов рассказал, как отказался от предложения возглавить «Акрон»