Известный португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал возможность назначения на пост главного тренера «Спартака» Жозе Моуринью, который сегодня был отправлен в отставку «Тоттенхэмом».
СМИ сообщили, что увольнение португальского специалиста связано с его нежеланием выступать в новосозданной Суперлиги Европы. Позже появилось опровержение данной информации.
«Маловероятно, что Моуринью уволили из «Тоттенхэма» из-за нежелания вступать в Суперлигу, потому что мы еще не знаем, будет ли существовать эта лига. Мне кажется, тут дело в его результатах. Надо признать, что результаты Моуринью были далеки от тех ожиданий, которые на него возлагали.
Объективно его показатели в «Тоттенхэме» не самые хорошие, Жозе сам это понимал. Поэтому тут вопрос в его результатах. Мне кажется, боссы «шпор» приняли решение уже сейчас готовиться к новому сезону. Сейчас Моуринью возьмет паузу и будет размышлять о будущем.
Если Федун выйдет на него, то есть вероятность, что Моуриньо может принять приглашение от «Спартака»? Сейчас это маловероятно. Я хорошо знаю Жозе, он сейчас сделает паузу и не будет принимать предложение, поэтому тут вопрос не в чемпионате России. Может ли ему быть интересна Россия по окончании сезона? Сейчас он отдохнет и будет размышлять и анализировать, но нельзя сказать, что Россия не может быть ему интересна летом», — сказал Барбоза в беседе с корреспондентом.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»
Безбородов возвращается к судейству!
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Вагнер Лав назвал топ-5 партнеров, с которыми играл в одной связке
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"