«Спартак» и швейцарский «Янг Бойз» достигли договоренности о переходе в наш клуб на правах аренды опорного полузащитника Кристофера Мартинса.
Сегодня 24-летний игрок сборной Люксембурга успешно прошел в Дубае медобследование и подписал контракт с красно-белыми.
Арендное соглашение рассчитано до 30 июня 2022 года и предполагает возможность приоритетного выкупа трансфера «Спартаком».
Мартинс начал профессиональную карьеру на родине в клубе «Расинг Унион», затем выступал во Франции за юношескую, резервную и первую команды «Лиона», а также «Труа».
С лета 2019 Кристофер играл за «Янг Бойз», провел 68 матчей, забил пять мячей и сделал две результативных передачи. В составе клуба из Берна наш новый футболист получил опыт выступлений в Лиге Европы и Лиге чемпионов.
В ближайшее время Мартинс присоединится к «Спартаку» и начнет тренироваться под руководством Паоло Ваноли. Он будет заявлен за красно-белых под 17-м номером.
Добро пожаловать, Кристофер!
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов