Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров рассказал, что хочет вновь играть в клубе Тинькофф РПЛ, а также заявил, что в будущем мог бы вернуться в «Спартак».
Напомним, 33-летний футболист защищал цвета красно-белых с 2010 по 2019 год, проведя 274 матча. Он покинул команду летом 2019 года вместе с капитаном Денисом Глушаковым. СМИ сообщали, что Глушаков настраивал других игроков команды, в том числе Комбарова, против Массимо Карреры, который тогда руководил «Спартаком».
— Я хочу вернуться в премьер-лигу. Еще хотелось бы иметь стабильность в виде контракта. И титулы. В «Крыльях» достичь такого тяжело, но у нас ближайший титул вполне может случиться следующим летом. Мы к этому стремимся.
— Могу ли я вернуться в «Спартак»? Вполне. На клуб у меня обиды нет. «Спартак» взял вектор на омоложение команды. Возможно, я пострадал из-за ситуации с Глушаковым. Сейчас понимаю, что должен был обозначить свою позицию публично. Возможно, все сложилось бы по-другому
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре «Балтики» и ЦСКА в матче ...
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил РИА ...
Экс-полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заявил в эфире «Матч ТВ», что очень рад выступать за ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов призвал дисквалифицировать на все ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что футболистам и ...
«Монако» одержал пятую подряд победу в чемпионате Франции, обыграв «Брест» со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
«Зенит» взял свое
"Его надо лечить и к команде не подпускать" - Бубнов о поведении Талалаева
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Литвинов — после матча с «Зенитом»: Должны были забирать победу
"Сейчас легко всех собак повесить на Талалаева" - Губерниев о потасовке в матче "Балтика" - ЦСКА