Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Урал" – "Спартак".
Думаю, у «Спартака» не получится легкой прогулки. «Урал» приперт к «стенке»: три поражения в трех матчах, ужасная разность 1-8. А тут еще "Матч ТВ" распространил информацию, что главный тренер Игорь Шалимов может быть освобожден от занимаемой должности, если команда снова проиграет. Президент «Урала» Григорий Иванов, правда, выступил с опровержением. Но ему в любом случае не стоило поступать иначе, чтобы в преддверии игры не будоражить команду. Так или иначе, подобный вброс часто мобилизует игроков. По крайней мере, тех, которые заинтересованы в сохранении тренера.
После этого вступления я всё же не буду оригинальничать и предскажу победу гостям. «Спартаку» важно открыть счет, чтобы иметь затем возможности ловить соперников в быстрых выпадах. Как в прошлом туре против «Оренбурга». Хотя, признаться, последний гол в компенсированное время вызвал у меня смешанные чувства – слетела трехочковая ставка.
Вспоминается матч в Екатеринбурге на финише прошлого чемпионата с дублем Николсона. За полчаса красно-белые тогда оформили преимущество в три гола и потом доводили игру до победы 3:1. Но аналогий все-таки избегу, ограничив прогноз двумя голами.
"Урал" – "Спартак" – 1:2
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
«Барселона» добыла победу в матче с «Гвадалахарой» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов