Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 4-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Урал" – "Спартак".
Думаю, у «Спартака» не получится легкой прогулки. «Урал» приперт к «стенке»: три поражения в трех матчах, ужасная разность 1-8. А тут еще "Матч ТВ" распространил информацию, что главный тренер Игорь Шалимов может быть освобожден от занимаемой должности, если команда снова проиграет. Президент «Урала» Григорий Иванов, правда, выступил с опровержением. Но ему в любом случае не стоило поступать иначе, чтобы в преддверии игры не будоражить команду. Так или иначе, подобный вброс часто мобилизует игроков. По крайней мере, тех, которые заинтересованы в сохранении тренера.
После этого вступления я всё же не буду оригинальничать и предскажу победу гостям. «Спартаку» важно открыть счет, чтобы иметь затем возможности ловить соперников в быстрых выпадах. Как в прошлом туре против «Оренбурга». Хотя, признаться, последний гол в компенсированное время вызвал у меня смешанные чувства – слетела трехочковая ставка.
Вспоминается матч в Екатеринбурге на финише прошлого чемпионата с дублем Николсона. За полчаса красно-белые тогда оформили преимущество в три гола и потом доводили игру до победы 3:1. Но аналогий все-таки избегу, ограничив прогноз двумя голами.
"Урал" – "Спартак" – 1:2
Александр Просветов

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Вест Хэм Юнайтед» следят за ситуацией с 30-летним ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник Лукас ...
Первый домашний матч 2026 года пройдет на «Газпром Арене» 27 февраля и начнется в 19:30.
Как утверждают турецкие СМИ, «Фенербахче» сделал предложение «Трабзонспору» по ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, какие арбитры вызывают у ...
Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль нанял специалистов для изменения подхода к ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Гришин — о возможном переходе Козлова: «ЦСКА готовится к продаже Кисляка летом»
ЦСКА готовит новый трансфер
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
«Партизан» официально отклонил предложение ЦСКА по Рогановичу и Симичу
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник