«Спартак» имеет все шансы победить воронежский «Факел» на своем поле

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Факел".


Эта встреча должна была пройти в Воронеже, но команды в силу известных причин решили поменяться полями. Так что спартаковцы приобрели лишний козырь в предстоящем поединке.

«Факел» только что поменял главного тренера и на этот пост вернулся когда-то уже работавший там Дмитрий Пятибратов. Наверное, это единственный козырь воронежцев, имеющий морально-психологическое значение перед игрой с красно-белыми. В остальном вся статистика за «Спартаком». «Факел» идет последним в таблице, не одержав ни одной победы и забив всего лишь один гол за четыре минувшие встречи в РПЛ.

«Спартак» под руководством Деяна Станковича постоянно меняет стартовый состав, поскольку для главного тренера красно-белых нет основных игроков, а есть группа, надо понимать, примерно равноценных футболистов, из которых он и выбирает тех, кто выйдет в старте. Кстати, с начала чемпионата Станкович уже задействовал в игре 23 футболиста. Это много, а поиск новых игроков в нынешнее трансферное окно в «Спартаке» еще не закончился.

После победы в кубковой игре в Самаре наверняка последуют новые изменения в составе и мы, скорее всего, увидим возвращение Угальде и Барко в группу атаки. Возможно сразу появятся и Виллиан Жозе с Маркиньосом. Это два новичка, которые, к сожалению, пока не усилили команду. Зато в Самаре отличился молодой Зорин, который успешно ассистировал партнерам и сам забил один из голов. А в целом, «Спартак» играет более надежно и качественно, чем «Факел».

«Спартак» - «Факел» - 2:0

Александр Владыкин

«Спартак» имеет все шансы победить воронежский «Факел» на своем поле
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1682 9
Футбольные новости
332 25

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

874 44

СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно

Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...

789 41

«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям

«Зенит» мог вырваться в лидеры Премьер-лиги, однако решить эту задачу пока не ...

2814 162

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

1127 71

Гришин: Челестини не уйдёт из ЦСКА сам — будет сидеть и получать деньги

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...

1106 86

ЦСКА проиграл четыре матча из шести после рестарта чемпионата России

ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

1512 116

Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.2%
4-е
20.8%
5-е
19.5%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.2%
Популярное
5201 424

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15083 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32547 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3520 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8267 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают