Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Факел".
Эта встреча должна была пройти в Воронеже, но команды в силу известных причин решили поменяться полями. Так что спартаковцы приобрели лишний козырь в предстоящем поединке.
«Факел» только что поменял главного тренера и на этот пост вернулся когда-то уже работавший там Дмитрий Пятибратов. Наверное, это единственный козырь воронежцев, имеющий морально-психологическое значение перед игрой с красно-белыми. В остальном вся статистика за «Спартаком». «Факел» идет последним в таблице, не одержав ни одной победы и забив всего лишь один гол за четыре минувшие встречи в РПЛ.
«Спартак» под руководством Деяна Станковича постоянно меняет стартовый состав, поскольку для главного тренера красно-белых нет основных игроков, а есть группа, надо понимать, примерно равноценных футболистов, из которых он и выбирает тех, кто выйдет в старте. Кстати, с начала чемпионата Станкович уже задействовал в игре 23 футболиста. Это много, а поиск новых игроков в нынешнее трансферное окно в «Спартаке» еще не закончился.
После победы в кубковой игре в Самаре наверняка последуют новые изменения в составе и мы, скорее всего, увидим возвращение Угальде и Барко в группу атаки. Возможно сразу появятся и Виллиан Жозе с Маркиньосом. Это два новичка, которые, к сожалению, пока не усилили команду. Зато в Самаре отличился молодой Зорин, который успешно ассистировал партнерам и сам забил один из голов. А в целом, «Спартак» играет более надежно и качественно, чем «Факел».
«Спартак» - «Факел» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда заставила ...
Эрлинг Холанд достиг отметки в 300 голов на клубном уровне.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов произнес эмоциональную речь в раздевалке ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
Как хороший матч "Зенита" закончился поражением
Алип назвал причины поражения «Зенита» от ЦСКА
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»