Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Факел".
Эта встреча должна была пройти в Воронеже, но команды в силу известных причин решили поменяться полями. Так что спартаковцы приобрели лишний козырь в предстоящем поединке.
«Факел» только что поменял главного тренера и на этот пост вернулся когда-то уже работавший там Дмитрий Пятибратов. Наверное, это единственный козырь воронежцев, имеющий морально-психологическое значение перед игрой с красно-белыми. В остальном вся статистика за «Спартаком». «Факел» идет последним в таблице, не одержав ни одной победы и забив всего лишь один гол за четыре минувшие встречи в РПЛ.
«Спартак» под руководством Деяна Станковича постоянно меняет стартовый состав, поскольку для главного тренера красно-белых нет основных игроков, а есть группа, надо понимать, примерно равноценных футболистов, из которых он и выбирает тех, кто выйдет в старте. Кстати, с начала чемпионата Станкович уже задействовал в игре 23 футболиста. Это много, а поиск новых игроков в нынешнее трансферное окно в «Спартаке» еще не закончился.
После победы в кубковой игре в Самаре наверняка последуют новые изменения в составе и мы, скорее всего, увидим возвращение Угальде и Барко в группу атаки. Возможно сразу появятся и Виллиан Жозе с Маркиньосом. Это два новичка, которые, к сожалению, пока не усилили команду. Зато в Самаре отличился молодой Зорин, который успешно ассистировал партнерам и сам забил один из голов. А в целом, «Спартак» играет более надежно и качественно, чем «Факел».
«Спартак» - «Факел» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший нападающий сборной СССР Юрий Желудков высказался о выступлении ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин рассказал, почему сорвался трансфер ...
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Мы не можем позволить себе его выкуп». Волженкин — о возвращении Ду Кейроса в «Зенит»
«Реал» объявил о трансфере Марка Кукурельи
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник