Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Факел".
Эта встреча должна была пройти в Воронеже, но команды в силу известных причин решили поменяться полями. Так что спартаковцы приобрели лишний козырь в предстоящем поединке.
«Факел» только что поменял главного тренера и на этот пост вернулся когда-то уже работавший там Дмитрий Пятибратов. Наверное, это единственный козырь воронежцев, имеющий морально-психологическое значение перед игрой с красно-белыми. В остальном вся статистика за «Спартаком». «Факел» идет последним в таблице, не одержав ни одной победы и забив всего лишь один гол за четыре минувшие встречи в РПЛ.
«Спартак» под руководством Деяна Станковича постоянно меняет стартовый состав, поскольку для главного тренера красно-белых нет основных игроков, а есть группа, надо понимать, примерно равноценных футболистов, из которых он и выбирает тех, кто выйдет в старте. Кстати, с начала чемпионата Станкович уже задействовал в игре 23 футболиста. Это много, а поиск новых игроков в нынешнее трансферное окно в «Спартаке» еще не закончился.
После победы в кубковой игре в Самаре наверняка последуют новые изменения в составе и мы, скорее всего, увидим возвращение Угальде и Барко в группу атаки. Возможно сразу появятся и Виллиан Жозе с Маркиньосом. Это два новичка, которые, к сожалению, пока не усилили команду. Зато в Самаре отличился молодой Зорин, который успешно ассистировал партнерам и сам забил один из голов. А в целом, «Спартак» играет более надежно и качественно, чем «Факел».
«Спартак» - «Факел» - 2:0
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил, что появление нынешнего ...
Хаби Алонсо / Фото: Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его ...
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
ЦСКА отдаст все силы и решит задачу. Прогноз на ответный кубковый матч с "Динамо" Мх
Владислав Радимов: В «Динамо» Карпину помогали просто чужие люди
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»