Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Пари НН" – «Спартак».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» набрал неплохую форму в последних матчах и, похоже, даже без главного тренера у бровки поля нашёл новый импульс. Появилась надежда, что красно-белые сохранят этот настрой и финишируют достойно как в чемпионате, так и в Кубке России.
Встреча с «Пари НН» обещает отличаться от недавнего матча чемпионата, где «Спартак» уверенно считался фаворитом. И сейчас статус остаётся за москвичами, однако на своём поле нижегородцы способны предложить иную игру, чем в гостях.
Красно-белые подойдут к кубковому матчу в оптимальном составе: в обороне и атаке у них есть много важных для команды легионеров, которые постоянно создают движение и ищут пространство. Впрочем, кое-кого из иностранцев тренерский штаб определенно прибережет для следующей игры – дерби всея Руси с ЦСКА. В полузащите контроль мяча обеспечит отдохнувший после дисквалификации в чемпионате страны Умяров.
Чтобы рассчитывать на успех, «Пари НН» предстоит прежде всего надёжно обороняться, действовать максимально дисциплинированно и пытаться дольше удерживать мяч. Однако даже при таком сценарии хозяевам вряд ли удастся сделать хотя бы ничью — скорее речь пойдёт о более упорном сопротивлении и менее крупном счёте.
"Пари НН" – «Спартак» – 0:2.
Борис Тосунян
Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов поделился деталями ...
Московское «Динамо» переиграло столичную «Родину» в товарищеском матче.
Нападающий Криштиану Роналду может провести еще несколько игр за сборную ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил чемпионские ...
Бывший главный тренер «Краснодара» и грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев ...
Завершился товарищеский матч между московскими ЦСКА и тульским «Арсеналом».
В ЦСКА растет «свой» Левандовски, который разрывает МФЛ, сообщает МЯЧ RU.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Сборная Беларуси одержала крупную победу над командой Сан-Марино в матче Лиги наций
Ташуев: Дзюбе 38 лет – это расцвет мужчины, можно работать наравне с молодыми
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере