Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Пари НН" – «Спартак».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Спартак» набрал неплохую форму в последних матчах и, похоже, даже без главного тренера у бровки поля нашёл новый импульс. Появилась надежда, что красно-белые сохранят этот настрой и финишируют достойно как в чемпионате, так и в Кубке России.
Встреча с «Пари НН» обещает отличаться от недавнего матча чемпионата, где «Спартак» уверенно считался фаворитом. И сейчас статус остаётся за москвичами, однако на своём поле нижегородцы способны предложить иную игру, чем в гостях.
Красно-белые подойдут к кубковому матчу в оптимальном составе: в обороне и атаке у них есть много важных для команды легионеров, которые постоянно создают движение и ищут пространство. Впрочем, кое-кого из иностранцев тренерский штаб определенно прибережет для следующей игры – дерби всея Руси с ЦСКА. В полузащите контроль мяча обеспечит отдохнувший после дисквалификации в чемпионате страны Умяров.
Чтобы рассчитывать на успех, «Пари НН» предстоит прежде всего надёжно обороняться, действовать максимально дисциплинированно и пытаться дольше удерживать мяч. Однако даже при таком сценарии хозяевам вряд ли удастся сделать хотя бы ничью — скорее речь пойдёт о более упорном сопротивлении и менее крупном счёте.
"Пари НН" – «Спартак» – 0:2.
Борис Тосунян
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями о своей ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о возможном ...
Молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) потерпела поражение от ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о возникшем ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА
«Их задушат бесплатные Зделары». Леонид Слуцкий высказался о лимите на легионеров в РПЛ
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
«Это безобразие». Пономарёв — о запрете возвращения пива на стадионы
Слуцкий выдвинул версию ухода Березуцкого из ЦСКА: «Леха чувствовал себя бесполезным»