Прогноз Михаила Моссаковского и Семена Зигаева на матч РПЛ “Пари НН” — “Зенит”

"Пари НН" примет "Зенит" в матче 16-го тура МИР РПЛ 23 ноября.

Комментаторы Михаил Моссаковский и Семен Зигаев, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч РПЛ “Пари НН” — “Зенит”.

Прогноз Михаила Моссаковского и Семена Зигаева на матч РПЛ “Пари НН” — “Зенит”

Михаил Моссаковский

Если посмотреть последние матчи "Зенита", везде бросается в глаза огромный дисбаланс по нарушениям. С "Крыльями" вообще страшная цифра — 28:10 в пользу соперника. С "Локомотивом" — 10:18. С московским "Динамо" — 12 против 20. И дальше по календарю та же история: с "Сочи" и с "Акроном" — стабильно большая разница в фолах. "Зенит" — команда далеко не фолящая, а соперники против него нарушают много.

"Нижний Новгород" умеет фолить под настроение. И хотя при Шпилевском команда стала играть осторожнее и компактнее, уверен, что периоды повышенной интенсивности будут. В центре поля и на чужой половине — там "Нижний" точно будет нарушать. Поэтому здесь логичным выглядит вариант с победой "Нижнего Новгорода" по фолам с небольшой отрицательной форой. Верю, что фора (-4.5) должна заходить.

Семен Зигаев

"Пари НН" чудом остался в элите нашего футбола, и казалось, что новый сезон должен сложиться лучше. На деле пока складывается совсем иначе, позади первая часть сезона — нижегородцы выглядят откровенно плохо. Петербуржцы первый круг провели хуже, чем от них ожидали. За 15 матчей в активе всего восемь побед и аж целых шесть ничьих, включая последние 1:1 в Самаре перед ноябрьской паузой на матчи сборных. "Зенит" завершил первый круг в тройке, но уже после визита в Нижний Новгород может выйти в лидеры.

Для этого петербуржцам надо и самим победить, и надеяться на успех "Локомотива" в домашней игре против "Краснодара". Но для начала "Зениту" надо выполнить свою задачу на матч против "Пари НН". Нижегородцы в десяти последних матчах проиграли восемь раз и вряд ли, даже дома, с "Зенитом" могут рассчитывать на положительный исход. Команде Семака до зимней паузы очки терять нельзя, иначе по весне будет сильно тяжелее.

Читайте также:
0 / 0
1024 3
Футбольные новости
80 1

Александр Головин: «Погба пока физически вообще не готов»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал ...

50 0

«Бавария» установила новый рекорд результативности в Бундеслиге

«Бавария» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Германии сезона-2025/26 с «Майнцем» ...

51 1

Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что за этот год в российском ...

34 0

«Ювентус» победил «Болонью» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 15‑го тура чемпионата Италии.

65 1

«Монако» уступил «Марселю» в матче чемпионата Франции

«Монако» проиграл «Марселю» в матче 16‑го тура чемпионата Франции.

139 1

Гол и ассист Элдора Шомуродова помогли «Башакшехиру» одержать 5-ю победу в турецкой Суперлиге

Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...

591 3

Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...

Голосование

Кто из защитников «Спартака» произвел на вас большее впечатление в осенней части сезона?

Денисов
21.3%
Ву
29.5%
Джику
3.3%
Дмитриев
31.1%
Бабич
8.2%
Литвинов
6.6%
Популярное
13164 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5899 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6838 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

2666 231

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

16824 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают