Матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Локомотив" - "Спартак" пройдет 26 ноября.
Экс-футболисты Александр Мостовой и Роман Павлюченко, являющиеся экспертами Ставка ТВ, дали прогнозы на матч Кубка России “Локомотив” — “Спартак”.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Александр Мостовой
Здесь я много раз говорил: что выиграл, что проиграл — какая, в принципе, разница. Потому что всё равно дальше играешь. Даже тот же "Локомотив", который проиграл первую игру, он же не вылетает, он упадёт в нижнюю часть и спокойно кого-то обыграет, как это часто бывает. Я думаю, что будет опять ротация, будут менять состав и смотреть, кого выпускать, а кого поберечь. И в итоге думаю, что ничейный результат будет. Ну, или в один мяч, как всегда, может кто-то выиграет. Кто-то — даже не берусь говорить кто.
Исходя из того, что все-таки командам через два-три дня играть потом в чемпионате, а там очень важные игры, потому что мы видим, что таблица ровная. Поэтому всё опять будет закручиваться, интрига будет в РПЛ, как я говорил, до конца, поэтому в Кубке никто особо рвать жилы не станет. Думаю, игра будет спокойной, рабочей и без лишних эмоций. Жду ничью.
Роман Павлюченко
Что касается составов — думаю, что "Локомотиву" терять нечего. Им надо забивать и вытаскивать игру. Возможно, одна, максимум две позиции поменяются по сравнению с матчем против "Краснодара". В остальном, думаю, выйдет основной состав, потому что игра со "Спартаком" — это дерби, и надо спасаться. Я переживаю за "Спартак" в плане того, что психологически, когда первый матч выиграл 3:1, есть опасность расслабиться — мол, удержим счёт. И это может сыграть злую шутку. Но думаю, что и "Спартак" тоже пару позиций поменяет, но в целом, приедут основным составом.
Психологически у "красно-белых" подъём: смена тренера, дерби с ЦСКА выиграли 1:0. У "Спартака" хорошее преимущество. Это команда, которая в данном матче должна сыграть на результат. Поэтому я не думаю, что "Локомотив" их переиграет. Думаю, "Спартак" отобьётся, отстоит уверенно. Будет боевая ничья.
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная Боснии ...
Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике в авторской колонке для «СЭ» ...
Полиция Канзас-Сити выступила с заявлением после информации о краже экипировки и ...
Форвард «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике в авторской колонке для «СЭ» ...
Израильский экс-футболист московского ЦСКА и казанского «Рубина» Бибрас Натхо ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич готов объявить о решении завершить игровую ...
Нападающий сборной США Фоларин Балогун был признан лучшим игроком матча ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Задержаны подозреваемые по делу о краже экипировки сборной Англии на ЧМ
«Это было слишком для меня» - Натхо рассказал, что покинул Россию из-за большого количества перелетов
"Только первое место" - игрок "Зенита" рассказал о задаче сборной Бразилии на ЧМ-2026
Летняя ревизия ЦСКА: кого оставить, с кем расстаться и где нужно усиление