Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Балтика" - "Спартак".
«Спартак» стремится завоевать Кубок России. Этого в клубе не скрывают. Совсем недавно и.о. главного тренера красно-белых Владимир Слишкович ответил на вопрос прессы относительно того, что сейчас важнее для «Спартака»: медали в чемпионате или Кубок страны? Ответил вполне осознанно: «Мы всегда стремимся выигрывать. Меня часто спрашивают, что важнее - Кубок или чемпионат. Нет приоритетов. Для «Спартака» важно и то, и другое».
В Калининграде с дерзким, настойчивым и упорным в борьбе соперником спартаковцам предстоит сложный матч. Тем более, что это уже игра на вылет, без каких-либо надежд на дальнейшее продолжение участия в Кубке. Ну, и конечно же сама «Балтика», которая пока находится в очень опасной зоне чемпионата РПЛ, что грозит ей понижением в классе, наверняка найдет силы играть на пределе сил. Все-таки это финал Пути регионов.
«Спартак» скорее всего постарается предложить хозяевам поля высокий прессинг с контролем мяча. Сложно сказать: захочет «Балтика» сильно раскрываться, увлекаясь атакующими действиями или нет. Либо наоборот постарается действовать более внимательно в обороне своих ворот, как полагают многие специалисты. Впрочем, в матче второго круга чемпионата страны в Калининграде хозяева в экстремальную снежную погоду постарались при поддержке своих зрителей продемонстрировать активный футбол. Но «Спартак» справился и победил – 2:0. На своем поле в первом круге спартаковцы были сильнее – 2:1. И не будем забывать, что уже в воскресенье «Балтике» играть в Ростове пожалуй важнейший поединок в чемпионате, который никак нельзя проигрывать.
«Балтика» - «Спартак» - 1:2
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша