Как "Спартак" будет играть против "Балтики"? Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Балтика" - "Спартак".

«Спартак» стремится завоевать Кубок России. Этого в клубе не скрывают. Совсем недавно и.о. главного тренера красно-белых Владимир Слишкович ответил на вопрос прессы относительно того, что сейчас важнее для «Спартака»: медали в чемпионате или Кубок страны? Ответил вполне осознанно: «Мы всегда стремимся выигрывать. Меня часто спрашивают, что важнее - Кубок или чемпионат. Нет приоритетов. Для «Спартака» важно и то, и другое».

В Калининграде с дерзким, настойчивым и упорным в борьбе соперником спартаковцам предстоит сложный матч. Тем более, что это уже игра на вылет, без каких-либо надежд на дальнейшее продолжение участия в Кубке. Ну, и конечно же сама «Балтика», которая пока находится в очень опасной зоне чемпионата РПЛ, что грозит ей понижением в классе, наверняка найдет силы играть на пределе сил. Все-таки это финал Пути регионов.

«Спартак» скорее всего постарается предложить хозяевам поля высокий прессинг с контролем мяча. Сложно сказать: захочет «Балтика» сильно раскрываться, увлекаясь атакующими действиями или нет. Либо наоборот постарается действовать более внимательно в обороне своих ворот, как полагают многие специалисты. Впрочем, в матче второго круга чемпионата страны в Калининграде хозяева в экстремальную снежную погоду постарались при поддержке своих зрителей продемонстрировать активный футбол. Но «Спартак» справился и победил – 2:0. На своем поле в первом круге спартаковцы были сильнее – 2:1. И не будем забывать, что уже в воскресенье «Балтике» играть в Ростове пожалуй важнейший поединок в чемпионате, который никак нельзя проигрывать.

«Балтика» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Как Спартак будет играть против Балтики? Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2108 7
Футбольные новости
181 2

«Матч ТВ» назвал имена комментаторов, которые будут работать на матчах ЧМ‑2026 по футболу

Telegram‑канал «Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать ...

128 1

Файзуллаев вошел в заявку Узбекистана на ЧМ-2026

Стал известен состав сборной Узбекистана на чемпионат мира 2026 года.

58 0

Тюкавин: «Чувствую себя лучше, все нормально. К следующему матчу сборной готов»

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин рассказал о ...

104 2

Умяров — о возможном переходе в «Севилью»: «Слышал об этом, но ничего не могу сказать, не буду комментировать»

Полузащитник сборной России Наиль Умяров заявил, что не будет комментировать ...

92 0

Скончался экс-защитник сборной Греции Иконому

Бывший защитник сборной Греции Мариос Иконому скончался в возрасте 33 лет.

169 2

Губерниев — об Игдисамове в ЦСКА: «Мы должны доверять своим, а не приглашать очередного «прости, господи»

Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что полностью ...

116 4

Сёмин: «В Европе нет таких комфортабельных лож, как в «Лужниках» или на «Динамо»

Экс главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в интервью «СЭ» ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
23.4%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
22.6%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
28.2%
Да, но только плей-офф
5.6%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
10.5%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
9.7%
Популярное
28056 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

8002 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

19623 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

27973 247

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Кто усилит атаку петербургского клуба.

Сейчас обсуждают