Как "Спартак" будет играть против "Балтики"? Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Балтика" - "Спартак".

«Спартак» стремится завоевать Кубок России. Этого в клубе не скрывают. Совсем недавно и.о. главного тренера красно-белых Владимир Слишкович ответил на вопрос прессы относительно того, что сейчас важнее для «Спартака»: медали в чемпионате или Кубок страны? Ответил вполне осознанно: «Мы всегда стремимся выигрывать. Меня часто спрашивают, что важнее - Кубок или чемпионат. Нет приоритетов. Для «Спартака» важно и то, и другое».

В Калининграде с дерзким, настойчивым и упорным в борьбе соперником спартаковцам предстоит сложный матч. Тем более, что это уже игра на вылет, без каких-либо надежд на дальнейшее продолжение участия в Кубке. Ну, и конечно же сама «Балтика», которая пока находится в очень опасной зоне чемпионата РПЛ, что грозит ей понижением в классе, наверняка найдет силы играть на пределе сил. Все-таки это финал Пути регионов.

«Спартак» скорее всего постарается предложить хозяевам поля высокий прессинг с контролем мяча. Сложно сказать: захочет «Балтика» сильно раскрываться, увлекаясь атакующими действиями или нет. Либо наоборот постарается действовать более внимательно в обороне своих ворот, как полагают многие специалисты. Впрочем, в матче второго круга чемпионата страны в Калининграде хозяева в экстремальную снежную погоду постарались при поддержке своих зрителей продемонстрировать активный футбол. Но «Спартак» справился и победил – 2:0. На своем поле в первом круге спартаковцы были сильнее – 2:1. И не будем забывать, что уже в воскресенье «Балтике» играть в Ростове пожалуй важнейший поединок в чемпионате, который никак нельзя проигрывать.

«Балтика» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Как Спартак будет играть против Балтики? Прогноз на матч
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2108 7
Футбольные новости
108 0

СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева

На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...

78 0

Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...

211 3

Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно

Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...

563 13

АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство

В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...

389 4

Александр Кержаков: Я не верил, что мы выиграем еврокубки — ни Кубок УЕФА, ни Суперкубок

Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...

433 6

«Монако» победил «Марсель» и сравнялся с ним по очкам в Лиге 1, у Головина — гол

Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...

1203 13

«Спартак» – самая волевая команда РПЛ в сезоне 2025/2026

Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.4%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.4%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61.2%
Популярное
10639 386

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29007 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3872 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

4961 217

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

10944 181

ЦСКА обыграл "Акрон", арбитр не засчитал гол Дзюбы в компенсированное время

В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают