Эмоции от победы над ЦСКА помогут "Спартаку" в игре с "Ростовом". Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - "Ростов".


Отдыхать времени нет. Не знаю, насколько смог «Спартак» отойти от тяжелого матча с ЦСКА 2 ноября в чемпионате страны, но уже 5-го красно-белые играют с «Ростовом» в первой встрече четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Кстати, ответный поединок состоится 27 ноября на поле ростовчан. Возможно это дает им небольшой шанс при своих зрителях пробиться в полуфинал, помня о результате первой игры.

Ну, а в Москве спартаковцы думаю имеют преимущество и возможность победить. Хотя легким матч не ожидается. «Спартак», как правило, использует в играх на Кубок тех футболистов, что получают меньше времени в поединках чемпионата. Этот факт известен и понятен. Скорее всего главный тренер «Спартака» Деян Станкович так же поступит и в этой игре. Наверняка ворота будет защищать Селихов, также могут появиться в составе Абена, Хлусевич, Игнатов, Зиньковский, Николсон, Виллиан Жозе… То есть, против ростовчан Станкович может несколько изменить тактику игры в группе атаки, дав возможность проявить себя на острие атак тому же высокорослому Николсону, который регулярно выходил в трех последних матчах Кубка. Ну, а на худой конец – Виллиану Жозе. Не исключаю, что в зависимости от хода поединка, на поле могут появиться и Хлусевич, Маркиньос, Бонгонда, тот же Пруцев – лучший игрок матча с ЦСКА. Через раз играет в Кубке Угальде.

Так что все будет зависеть от физической готовности футболистов «Спартака». А преимущество своего поля и своих зрителей на трибунах, эмоционального подъема после победы над ЦСКА вполне может принести успех красно-белым и против ростовчан.

«Спартак» - «Ростов» - 2:1.

Александр Владыкин

Эмоции от победы над ЦСКА помогут Спартаку в игре с Ростовом. Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 1
1329 35
Футбольные новости
280 3

«СЭ»: Карпин хочет видеть Кафанова в тренерском штабе «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...

161 2

Глушаков: то, что «Спартак» с красной карточкой сыграл вничью, можно занести в плюс, а по игре – нет

Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...

145 1

Силкин: при Личке «Динамо» побеждало лидеров, а теперь всё наоборот

Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...

734 19

Клуб из рыбацкой деревни стал чемпионом Швеции

ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.

299 15

Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»

«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...

2379 42

«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича

«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...

609 1

Арбитр Федотов объяснил, почему VAR верно вмешался в моменте с отменой гола «Зенита»

Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
51%
"Локомотив"
4.8%
"Краснодар"
13.2%
"Зенит"
18%
"Балтика"
3.7%
"Спартак"
7.6%
"Рубин"
1.4%
"Динамо"
0.3%
Популярное
18208 552

Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове

По горячим следам дерби с "Локомотивом".

3673 351

«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.

6727 311

Какую пользу ЦСКА может извлечь из матча с "Локомотивом"

Проиграно сражение, но не война.

2566 208

«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше

Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».

3417 186

Мовсесьян вошел в спортивный блок «Спартака»

Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...

Сейчас обсуждают