Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч FONBET Кубка России «Спартак» – «Ростов».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Предсказать исход встречи «Спартака» и «Ростова» – задача непростая. Красно-белые и сами редко радуют стабильностью, а теперь им противостоит соперник, который недавно удивил всех, обыграв казавшуюся непобедимой команду Фабио Челестини.
Одно можно сказать точно: главный тренер москвичей Деян Станкович наверняка будет сдержаннее, чтобы хотя бы в этом турнире руководить командой непосредственно со скамейки.
Что же может сыграть в пользу «Спартака»? Во-первых, домашние трибуны. Во-вторых, несмотря на остающиеся проблемы в обороне, у красно-белых появился надежный центральный защитник, быстро доказавший свой уровень. Интересно будет посмотреть, как Станкович использует опыт Александера Джику в кубковом матче. Кроме того, болельщики вправе рассчитывать на результативность Ливая Гарсии и Пабло Солари — зимних новичков, которых, как я считаю, приглашали именно для усиления команды в нынешнем сезоне. Похоже, их потенциал постепенно начинает превращаться в реальную силу команды.
«Спартак» – «Ростов» — 2:1.
Борис Тосунян
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов в комментарии для «СЭ» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о ношении капитанской повязки.
Футбольный агент Ивес Чакарун, который занимается делами нападающего римского ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Павел Мамаев высказался об ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что не считает ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что «Акрон» точно поднимется выше в ...
Бывший футболист испанского «Эспаньола» и ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Агент нападающего «Лацио» Раткова опроверг слухи об интересе «Динамо» к игроку
«Флуминенсе» не станет включать в сделку по Эркулесу какого-либо игрока «Зенита» - источник
«Даку — это нападающий от Бога». Кузнецов — о переходе футболиста в «Спартак»
Гендиректор «Нижнего Новгорода» объяснил, почему отдали Латышонка в аренду «Балтике» сразу после перехода из «Зенита»
Мамаев: Баринов очень не хотел покидать «Локомотив», но клуб не оставил ему выбора