Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура РПЛ "Краснодар" – ЦСКА.
Пять официальных игр подряд армейцы не могут забить гол на поле "Краснодара". Три матча РПЛ плюс два кубковых, включая встречу на прошлой неделе. Четыре поражения с одинаковым счетом 0:1 и одна нулевая ничья. Последний на данный момент гол на краснодарском стадионе был забит армейцами аж четыре года назад, в августе 2020-го.
Настало время прервать неудачную серию. Сделать это будет непросто: краснодарцам хоть и не удалось ни разу победить в трех стартовых турах (все матчи завершились вничью), в обороне они действуют надежно и пропустили лишь один гол. Столько же, сколько и ЦСКА.
Да, не так давно армейцы проиграли кубковый матч этому же сопернику на том же стадионе. Но сравнения здесь вряд ли уместны. Марко Николич устроил серьезную ротацию состава, посмотрел в деле в том числе молодых игроков. В кубковой группе за оставшееся время вполне можно все исправить, чтобы решить главную задачу на этом этапе - выйти в весеннюю часть турнира.
Теперь ЦСКА сыграет в Краснодаре сильнейшим составом. Есть ощущение, что гости в этот раз свой гол забьют. Хозяева, понятное дело, тоже рассчитывают на успех - они уже потеряли шесть очков на старте и не хотели бы новой осечки. Предстоит интересная, обоюдоострая и, скорее всего, равная игра. Важно будет бережно отнестись к голевым моментам. Это может стать решающим фактором.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский

Фото: ПФК ЦСКА
Группа инвесторов во главе с футболистами Томасом Мюллером, Матсом Хуммельсом и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
О сегодняшних слухах в СМИ.
Боец ACA, известный болельщик «Спартака» Алексей Махно в эксклюзивном интервью ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о легионерах, приезжающих в РПЛ за ...
Французская L’Équipe поставила голкиперу ПСЖ Матвею Сафонову 4 балла из 10 за недавний ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил на вопрос «СЭ» об интересе «Бешикташа» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
"Бешикташ" готов предложить 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Кисляк отреагировал на интерес «Бешикташа»: «Посмотрим, как будет дальше развиваться моя карьера»
Центр поля ЦСКА
Аршавин: у «Спартака» не было провалов, никто из игроков не дрогнул в матче с «Зенитом»