Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура РПЛ "Краснодар" – ЦСКА.
Пять официальных игр подряд армейцы не могут забить гол на поле "Краснодара". Три матча РПЛ плюс два кубковых, включая встречу на прошлой неделе. Четыре поражения с одинаковым счетом 0:1 и одна нулевая ничья. Последний на данный момент гол на краснодарском стадионе был забит армейцами аж четыре года назад, в августе 2020-го.
Настало время прервать неудачную серию. Сделать это будет непросто: краснодарцам хоть и не удалось ни разу победить в трех стартовых турах (все матчи завершились вничью), в обороне они действуют надежно и пропустили лишь один гол. Столько же, сколько и ЦСКА.
Да, не так давно армейцы проиграли кубковый матч этому же сопернику на том же стадионе. Но сравнения здесь вряд ли уместны. Марко Николич устроил серьезную ротацию состава, посмотрел в деле в том числе молодых игроков. В кубковой группе за оставшееся время вполне можно все исправить, чтобы решить главную задачу на этом этапе - выйти в весеннюю часть турнира.
Теперь ЦСКА сыграет в Краснодаре сильнейшим составом. Есть ощущение, что гости в этот раз свой гол забьют. Хозяева, понятное дело, тоже рассчитывают на успех - они уже потеряли шесть очков на старте и не хотели бы новой осечки. Предстоит интересная, обоюдоострая и, скорее всего, равная игра. Важно будет бережно отнестись к голевым моментам. Это может стать решающим фактором.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский

Фото: ПФК ЦСКА
Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к крайнему нападающему Кенни Арройо, ...
Игрок академии «Ростова» и юношеской сборной России Эдуард Акопьян перейдёт в ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил оценил шансы голкипера армейского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил вызов армейского голкипера Максима ...
Приглашаю на центральный матч 14-го тура РПЛ.
Иван Олейников – один из самых недооцененных игроков РПЛ, считает МЯЧ RU.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
Смородская — об отставке Галактионова из «Локо»: виноваты руководители, но себя не уволишь
Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна