Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура РПЛ "Краснодар" – ЦСКА.
Пять официальных игр подряд армейцы не могут забить гол на поле "Краснодара". Три матча РПЛ плюс два кубковых, включая встречу на прошлой неделе. Четыре поражения с одинаковым счетом 0:1 и одна нулевая ничья. Последний на данный момент гол на краснодарском стадионе был забит армейцами аж четыре года назад, в августе 2020-го.
Настало время прервать неудачную серию. Сделать это будет непросто: краснодарцам хоть и не удалось ни разу победить в трех стартовых турах (все матчи завершились вничью), в обороне они действуют надежно и пропустили лишь один гол. Столько же, сколько и ЦСКА.
Да, не так давно армейцы проиграли кубковый матч этому же сопернику на том же стадионе. Но сравнения здесь вряд ли уместны. Марко Николич устроил серьезную ротацию состава, посмотрел в деле в том числе молодых игроков. В кубковой группе за оставшееся время вполне можно все исправить, чтобы решить главную задачу на этом этапе - выйти в весеннюю часть турнира.
Теперь ЦСКА сыграет в Краснодаре сильнейшим составом. Есть ощущение, что гости в этот раз свой гол забьют. Хозяева, понятное дело, тоже рассчитывают на успех - они уже потеряли шесть очков на старте и не хотели бы новой осечки. Предстоит интересная, обоюдоострая и, скорее всего, равная игра. Важно будет бережно отнестись к голевым моментам. Это может стать решающим фактором.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский

Фото: ПФК ЦСКА
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»
Объявлен окончательный состав молодёжной сборной на ноябрьский сбор
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»