Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура РПЛ "Краснодар" – ЦСКА.
Пять официальных игр подряд армейцы не могут забить гол на поле "Краснодара". Три матча РПЛ плюс два кубковых, включая встречу на прошлой неделе. Четыре поражения с одинаковым счетом 0:1 и одна нулевая ничья. Последний на данный момент гол на краснодарском стадионе был забит армейцами аж четыре года назад, в августе 2020-го.
Настало время прервать неудачную серию. Сделать это будет непросто: краснодарцам хоть и не удалось ни разу победить в трех стартовых турах (все матчи завершились вничью), в обороне они действуют надежно и пропустили лишь один гол. Столько же, сколько и ЦСКА.
Да, не так давно армейцы проиграли кубковый матч этому же сопернику на том же стадионе. Но сравнения здесь вряд ли уместны. Марко Николич устроил серьезную ротацию состава, посмотрел в деле в том числе молодых игроков. В кубковой группе за оставшееся время вполне можно все исправить, чтобы решить главную задачу на этом этапе - выйти в весеннюю часть турнира.
Теперь ЦСКА сыграет в Краснодаре сильнейшим составом. Есть ощущение, что гости в этот раз свой гол забьют. Хозяева, понятное дело, тоже рассчитывают на успех - они уже потеряли шесть очков на старте и не хотели бы новой осечки. Предстоит интересная, обоюдоострая и, скорее всего, равная игра. Важно будет бережно отнестись к голевым моментам. Это может стать решающим фактором.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: ПФК ЦСКА
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Смородская изменила мнение о Талалаеве: «Пока не понимаю, за счет чего тренер «Балтики» добился такого успеха»
Защитник "Зенита" Арсен Адамов: "Мы должны извлечь уроки»
Николаев: «Не стоит обвинять арбитра в том, что из‑за фола на Маркиньосе был забит гол в ворота «Спартака»
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"