Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура РПЛ "Краснодар" – ЦСКА.
Пять официальных игр подряд армейцы не могут забить гол на поле "Краснодара". Три матча РПЛ плюс два кубковых, включая встречу на прошлой неделе. Четыре поражения с одинаковым счетом 0:1 и одна нулевая ничья. Последний на данный момент гол на краснодарском стадионе был забит армейцами аж четыре года назад, в августе 2020-го.
Настало время прервать неудачную серию. Сделать это будет непросто: краснодарцам хоть и не удалось ни разу победить в трех стартовых турах (все матчи завершились вничью), в обороне они действуют надежно и пропустили лишь один гол. Столько же, сколько и ЦСКА.
Да, не так давно армейцы проиграли кубковый матч этому же сопернику на том же стадионе. Но сравнения здесь вряд ли уместны. Марко Николич устроил серьезную ротацию состава, посмотрел в деле в том числе молодых игроков. В кубковой группе за оставшееся время вполне можно все исправить, чтобы решить главную задачу на этом этапе - выйти в весеннюю часть турнира.
Теперь ЦСКА сыграет в Краснодаре сильнейшим составом. Есть ощущение, что гости в этот раз свой гол забьют. Хозяева, понятное дело, тоже рассчитывают на успех - они уже потеряли шесть очков на старте и не хотели бы новой осечки. Предстоит интересная, обоюдоострая и, скорее всего, равная игра. Важно будет бережно отнестись к голевым моментам. Это может стать решающим фактором.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский

Фото: ПФК ЦСКА
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА поблагодарили "Локомотив" за позицию по Баринову
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент Дивеева резко отреагировал на слухи о хронических проблемах со здоровьем у игрока
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"