Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч 1/2 финала ФОНБЕТ Кубка России ЦСКА - "Балтика".
Командам предстоит сыграть через два дня на третий после матчей чемпионата. Но если армейцы отдали все силы в субботнем поединке с "Локомотивом", то для калининградцев встреча с "Ахматом", по сути, превратилась в легкую прогулку. К 11-й минуте они уже вели в счете 3:0!
Не забудем, насколько сложной для ЦСКА получилась первая игра с балтийцами, несмотря на итоговую минимальную победу. Очевидно, что "Балтика" вновь сыграет агрессивно и постарается найти свои моменты в атаке. Команда почувствовала вкус к забитым голам после 7:1 в Грозном.
Программа-минимум для армейцев - ничья, но играть на нее нельзя ни в коем случае. Домашняя игра, поддержка публики, нужно идти вперед и искать счастье у чужих ворот. При этом ЦСКА постарается аккуратно сыграть в обороне, и возвращение Виллиана Роши должно в этом помочь.
ЦСКА - "Балтика" - 1:1
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»