Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч 1/2 финала ФОНБЕТ Кубка России ЦСКА - "Балтика".
Командам предстоит сыграть через два дня на третий после матчей чемпионата. Но если армейцы отдали все силы в субботнем поединке с "Локомотивом", то для калининградцев встреча с "Ахматом", по сути, превратилась в легкую прогулку. К 11-й минуте они уже вели в счете 3:0!
Не забудем, насколько сложной для ЦСКА получилась первая игра с балтийцами, несмотря на итоговую минимальную победу. Очевидно, что "Балтика" вновь сыграет агрессивно и постарается найти свои моменты в атаке. Команда почувствовала вкус к забитым голам после 7:1 в Грозном.
Программа-минимум для армейцев - ничья, но играть на нее нельзя ни в коем случае. Домашняя игра, поддержка публики, нужно идти вперед и искать счастье у чужих ворот. При этом ЦСКА постарается аккуратно сыграть в обороне, и возвращение Виллиана Роши должно в этом помочь.
ЦСКА - "Балтика" - 1:1
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новости армейской команды.
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» заинтересован в переходе вратаря «Сочи» и ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Денисов высказался о дебютном матче ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о потенциальном ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, сколько ...
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Кто будет на сборе ЦСКА
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Кирьяков: партнёры помогают Месси, в отличие от Роналду
Позиция «Сочи» может осложнить переход Дегтева в «Спартак» - источник
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»