Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч 1/2 финала ФОНБЕТ Кубка России ЦСКА - "Балтика".
Командам предстоит сыграть через два дня на третий после матчей чемпионата. Но если армейцы отдали все силы в субботнем поединке с "Локомотивом", то для калининградцев встреча с "Ахматом", по сути, превратилась в легкую прогулку. К 11-й минуте они уже вели в счете 3:0!
Не забудем, насколько сложной для ЦСКА получилась первая игра с балтийцами, несмотря на итоговую минимальную победу. Очевидно, что "Балтика" вновь сыграет агрессивно и постарается найти свои моменты в атаке. Команда почувствовала вкус к забитым голам после 7:1 в Грозном.
Программа-минимум для армейцев - ничья, но играть на нее нельзя ни в коем случае. Домашняя игра, поддержка публики, нужно идти вперед и искать счастье у чужих ворот. При этом ЦСКА постарается аккуратно сыграть в обороне, и возвращение Виллиана Роши должно в этом помочь.
ЦСКА - "Балтика" - 1:1
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
Алексей Никитин: «Шварц может выжать максимум из футболистов «Динамо»
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ