Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Ростов" - "Спартак".
«Спартак» уезжает на юг.
После яркой победы над «Локомотивом» в чемпионате России, спартаковцам желательно продолжить свою победную серию и в ответном выездном матче Кубка страны против «Ростова». Первый поединок в Москве сложился для красно-белых неудачно и они проиграли – 0:1. Не исключено, что «Спартак» может теперь в ответ одержать минимальную победу в гостях и тогда команды смогут решить свой спор за право выхода в следующий этап Пути РПЛ только в серии послематчевых пенальти.
Уже в первой игре с ростовчанами главный тренер спартаковцев Деян Станкович усилил стартовый состав команды, выпустив ряд игроков, которые на групповом этапе в основном находились в резерве, поскольку в основном были заняты в чемпионате страны. Как поступит Станкович на сей раз увидим, но надо сразу заметить, что придется искать замену защитнику Рябчуку, удаленному в первой встрече. Он дисквалифицирован на два матча, правда, на один условно. Так что Рябчук пропустит только эту встречу. Отдельная интрига – как будет выглядеть группа атаки красно-белых, которая так успешно провела дерби с «Локомотивом». Угальде - герой поединка с «Локомотивом» в Кубке выходит нечасто и, в частности, пропускал игру с ростовчанами в Москве. Если и на сей раз Станкович не выпустит его в старте, то, возможно, мы увидим впереди Николсона на острие атак. К тому же не будем забывать, что уже через три дня после поединка в Ростове, спартаковцам предстоит тяжелый матч в Краснодаре в рамках чемпионата страны.
«Ростов» - «Спартак» - 1:2
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ассистент тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о проблемах на позиции ...
В воскресенье 24 мая «Спартак» попробует завоевать Кубок России.
«Ливерпуль» не предпринимал попыток пригласить Хаби Алонсо на пост главного ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов является лучшим по ...
Как стало известно «СЭ», предложение «Динамо» при переговорах с Сандро Шварцем ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин прокомментировал победу «Зенита» в РПЛ ...
По имеющимся данным, в 240 матчах чемпионата России-2025/26 произошло 147 вмешательств ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Спартак": краткие итоги без финала Кубка. Там ведь все может случиться?
Источник: «Краснодар» интересуется вингером «Ботафого» Мартинсом - СМИ
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
СЭ: больше всего в прошедшем сезоне РПЛ от вмешательства VAR пострадали «Спартак» и «Крылья Советов»