"Спартак" сегодня объективно сильнее "Крыльев Советов". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 3-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Крылья Советов".


«Спартак» неплохо проявил себя в двух последних матчах сезона: в чемпионате против «Химок» и в Кубке с московским «Динамо».

Есть все основания полагать, что игра с самарскими «Крыльями Советов» также может сложиться в пользу красно-белых.

Сначала несколько слов о сопернике. «Крылья» стартовали очень неудачно, умудрившись дважды проиграть в чемпионате на своем поле с общим счетом 1:7. Правда и соперники у самарцев были серьезные: «Зенит» и «Ростов». Но затем последовало поражение в Махачкале в поединке Кубка страны. Кстати, «Крылья» и «Спартак» оказались в одной кубковой группе, так что уже 14 августа эти соперники встретятся вновь, но теперь уже в Самаре.

У самарской команды есть кадровые проблемы, о чем уже не раз говорил главный тренер «Крыльев Советов» Осинькин. «Спартак» в свою очередь, продолжая трансферную компанию, понемногу пытается стабилизировать основной состав. Хотя эта задача, видимо, не одного дня. По разным причинам. Во-первых, кто-то из игроков хорошего класса может быть еще куплен клубом, кто-то отдан в аренду или продан. Во-вторых, на многих позициях есть неплохая конкуренция среди игроков и тут выбор за тренерским штабом. В третьих, кто-то из основных футболистов, как Дуарте, не играл из-за травмы, а кто-то, как Соболев по-прежнему тренируется по индивидуальному графику, не работая с командой и не играя за нее.

В любом случае «Спартак» на сегодня объективно сильнее «Крыльев Советов». В физическом, психологическом плане, в лучше подобранном составе, где собраны индивидуально сильные футболисты. Осталось только показать хороший футбол набрать три очка в понедельник 5 августа и подняться выше по турнирной таблице.

«Спартак» - «Крылья Советов» - 2:0

Александр Владыкин

Спартак сегодня объективно сильнее Крыльев Советов. Прогноз на матч
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1904 8
Футбольные новости
224 11

Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» дал ...

326 0

Александр Бубнов обозначил проблему «Спартака»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском «Спартаке».

278 17

Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб

Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...

186 0

Зелимхан Бакаев: я какой-то Бенджамин Баттон

Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него ...

622 15

«Остались в плюсе». Глава «Зенита» Зырянов подвёл итоги зимней трансферной кампании клуба

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подвёл итоги зимней ...

156 2

Шамиль Газизов — о смене игровой схемы: Это нормальный процесс, мы доверяем тренеру

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...

323 2

Нино: «Уверен, Дивеев принесет «Зениту» очень много пользы»

Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.9%
Хорошо
42.1%
Удовлетворительно
6.8%
Плохо
6.2%
Популярное
11205 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33897 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

14745 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13857 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

22261 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают