Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между махачкалинским "Динамо" и "Спартаком"
«Спартак» при любом исходе занимает в группе А первое место. Тем не менее, у него есть побудительные причины прикладывать усилия для победы. Надо реабилитироваться за провал в субботнем матче с «Краснодаром», а также справиться, наконец, с третьей попытки с «Динамо-Махачкала». Как ни крути, отсутствие побед во встречах с выходцем из первой лиги ведёт к разговорам о хроническом неумении взламывать насыщенную оборону и недостаточно поставленной командной игре. Наконец, в Кубке выплачивают премиальные.
Махачкалинцы выполнили в Кубке основную задача — вышли из группы. Теперь у них есть шанс продолжить борьбу на Пути РПЛ, хотя, скорее, вторым останется московское «Динамо»: оно будет играть в Самаре на два дня позже, зная результат матча в Каспийске. В любом случае в очередной раз не проиграть «Спартаку» престижно для дагестанской команды, так что она, наверняка, снова даст москвичам бой.
И всё-таки предположу, что на этот раз «Спартак», превосходящий соперника по подбору игроков, добьется своего: закатит гол, как в матче чемпионата, и не пропустит. Словом, 0:1.
Динамо-Махачкала — Cпартак — 0:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Судьи против правил
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева